Найгірший із найгірших!

Roman Solovyanchyk 3 октября 2019, 15:01
30 вересня були переказані кошти на іншу карту. Сьогодні вже 3 жовтня і вони досі не прийшли. Карл, 4 дні!!! Ці просто не можуть перекзатати кошти із карти на карту, вони навіть не вибачилися за цю тупість!
Коли звиртаєшся в підтримку — а да да, ми працюємо над цим.
Найгірший із нагірших!
3 октября 2019, 16:25
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації і Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.

3 октября 2019, 15:12
Нас много 30.09 также отправляла деньги на карту другого банка, за это время  только поменяли статус платежа на «Проведен», а денег как не было так и нет! Сегодня 3.10.2019! Согласна Приват худший из худших!
10 октября 2019, 11:22
Слава Богу! Приватбанк вернул деньги, продолжаю пользоваться карточкой)
mlp711141
mlp711141
3 октября 2019, 21:16
Сочувствую вам. Мне кажется, что они скоро каждый день будут менять условия и начнут интересоваться профилями в соцсетях, при отсутствии которых могут принимать отрицательное решение о кредите или кредитном лимите. А если в армии не служил (как я), то скорее всего будешь на негативном счету у них. Видимо это не за горами.
4 октября 2019, 10:03
Через терминал Ibox сделал перевод на карту ПУМБа, не успел отойти деньги были на карте. Через полчаса проделал тоже самое на ту же самую карту ПУМБа через терминал Привата. 28-го деньги были отправлены, пришли только 30-го вечером. На вопрос оператору, мол, «почему так долго» был получен классический ответ: «по закону мы имеем право 3 дня перечислять деньги».
Да в советское время почтовый денежный перевод проходил быстрее!
В век космических скоростей и информационных технологий в Привате банальное зачисление денег на карту идёт 3 дня! Они их вручную зачисляют, по бумажным карточкам?! :)
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
4 октября 2019, 14:15
Они их вручную зачисляют, по бумажным карточкам?! :)
====================

Это внутри банка баланс легко и быстро править, а тут перевод между банками!
5 октября 2019, 19:07
Та капец! Это ж надо заполнить картонную карточку, вызвать курьера, выписать ему командировочные, потом курьеру в бухгалтерию, получить деньги на проезд, доехать в другой банк, пройти кучу процедур, чтобы сдать деньги, получить выписку о сдаче-принятии, приехать обратно, отчитаться! А таких переводов между банками много, поэтому всех курьеров не отправят и не примут!
При чём тут внебанковский Ibox и внутрибарковский баланс?!
За три дня имения денег можно их прокрутить и получить дивиденды.