2060 гривен кредита приват требует 341 000 гривен

ppb 3 октября 2019, 11:39
был лимит кредита на карте кредитка 2060 гривен и сейчас смотрю в приват24 уже 341000 гривен долг и каждый месяц начисляется десятки тысяч гривен процентов штрафов и так далее. было 2 года назад суд со мной(тогда уже долг был 50 тысяч гриве в место 2060 гривен) и суд в решении принял что не правильно приват начисляет столко денег и надо мне заплатит 9500 гривен и все. никакого реакции с привата не было после этого и так продолжается такая вакханалия и уже 2060 гривен станло почти пол миллиона
PrivatBankQM 3 октября 2019, 12:49
Ми запросили в особистих повідомленнях Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок.
З повагою, ПриватБанк
Полезный комментарий
ppb 8 октября 2019, 16:03
Сегодня, прошло 5 дней после отзыва тут, позвонили с приват банка и проблему решили так сказать в онлайн режиме. Предложили до конца месяца октября заплатить 4 650 гривен вместо 340 000 гривен и после этого все обнулится и никаких долгов не будет у меня. Желаю у всех, у кого есть проблемы и вопросы с приватбанком, быстрого и благополучного решения, как в моем случае. Спасибо всем кто принимал участие в розгляде моего проблемы.
Минфин
Ответ администратора
3 октября 2019, 13:00
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 03.10.2019).

Toxa David
Toxa David
3 октября 2019, 12:07
«было 2 года назад суд со мной(тогда уже долг был 50 тысяч гриве в место 2060 гривен) и суд в решении принял что не правильно приват начисляет столко денег и надо мне заплатит 9500 гривен и все».
Похожая ситуация https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/130455/ проценты на проценты от процентов за проценты
Https://dominanta.od.ua/news/vzyskanie_procentov_posle_okonchanija_sroka_dejstvija_kreditnogo_dogovora_%E2%90%93_vne_zakona
В своем решении от 14 февраля 2018 года по делу № 61-2404св18, предметом рассмотрения которого были требования банка о взыскании процентов, начисленных им уже после неисполнения первого решения о взыскании задолженности, суд пришел к таким выводам.
После направления ответчику письменного уведомления с требованием о досрочном погашении всей задолженности, кредитный договор прекратил свое действие, а истец потерял возможность начисления и взыскания с ответчика процентов по кредитному договору.
7 октября 2019, 15:53
Вы получили личное сообщение от PrivatBankQM:
Re: Відгук про ПриватБанк.
Нажаль, з Вами не вдалося зв'язатись за результатом розгляду питання. Для уточнення інформації Ви можете зателефонувати спеціалісту, котрий розглядав Ваше питання за номером 0937447250 (Ліна Олегівна). Прислали такое письмо.. Звоню на этот номер и Лина Олегівна вообще не в курсе по поводу этой проблемы. Никаких розгляд этого вопроса и не было Вакханалия продолжается. Браво
8 октября 2019, 16:03
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / 2060 гривен кредита приват требует 341 000 гривен