valeriy444 2 октября 2019, 15:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 164
В Украине тысячи разработчиков google play и блогеров youtube получают выплаты от google adsense, ни с кем из них не заключается письменного договора с Google(как и во всем мире), только публичная оферта(на сайте надо нажать Согласен). Банк попросил у меня подтверждение доходов, я предоставил квитанции, которые google присылает на почту, публичную оферту, больше ничего нету ни у кого. Вы будете блокировать счета всех разработчиков и блогеров google или только мой? Я уже 2 раза был с этим вопросом в отделениях и 1 раз отправил через приват24, у меня до сих пор висит предупреждение, что требуется Актуализация данных(или блокировка счета будет) и написано «Додати джерело походження коштів».
PrivatBankQM 2 октября 2019, 16:24
Дозвольте зауважити, що в своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації і Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.

Dartwerder
Dartwerder
2 октября 2019, 15:24
Смените банк
mlp711141
mlp711141
3 октября 2019, 22:00
Видимо правильнее вам будет оформит карту иностранного банка (если можно). Благо можно по ней в супермаркетах расчитываться. Плохо что наличку не снимешь. А вообще, наверное пора на натуральный обмен переходить. На бартер.
2 октября 2019, 15:42
«Додати джерело походження коштів».- сфотографируйте квитанции и отправьте через приват24 или пусть сфотографируют в отделении и добавят в вашу папку клиента. В квитанции указано кому, сколько и от кого.
2 октября 2019, 16:35
Я приносил эти квитанции(за прошлые 2018-2019 года) в отделение, а также в приват24 отправил квитанции(за прошлые 12 месяцев). Им не подходит. «кому, сколько и от кого» указано и так в деталях SWIFT платежа.
2 октября 2019, 16:41
Пусть покажут образец документа который им подходит. Или наименование документа (или форму №) который необходимо предоставить для подтверждения «джерела походження коштів».
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
3 октября 2019, 9:24
Довольно интересный подход у банка -«нюхать» деньги. И самое главное, «нюхать» после их получения! Не нравится как «пахнут»- не берите, закройте все нецелевые поступления на карты физ.лиц и всё. То понятно, что налоги с этих денег многие не платят, только банку какое до этого дело? У нас полно фискальных органов. Возврат в 90-е, когда в банки ходили по пропускам.
6 октября 2019, 14:51
В тот же день банк мне написал, что якобы мои документы прошли проверку. Но опять появилось окно с Актуализацией и написано «Додати джерело походження коштів». Мне интересно, какой документ отправляют другие разработчики на google play, которые получают деньги на счет в ПБ, что бы подтвердить источник денег?
Я заполнял эту форму Актуализации уже 5 раз и после этого приходило сообщение «Ваші документи успішно пройшли перевірку», хотя я не отправлял документы, а только форму заполнял, то есть у них какой-то баг в приват24. Поэтому видимо их сотрудник ошибся и принял это сообщение «Ваші документи успішно пройшли перевірку», что якобы мои документы отправленные ранее прошли проверку, а на самом деле нет.
awesome123
awesome123
23 мая 2020, 15:07
Valeriy444
может, они хотят, чтоб Вы написали что-то типа «письма-намерения»
например -
" підтверджую, що всі надходження, які приходять на мій рахунок від фірми _____ (повна назва фірми-нерезидента) є оплатою за офертою, що знаходиться на сайті https://www._____ ,
мій аккаунт https://www._____ (вказати адресу сторінки, що підтверджує Вашу реєстрацію/прийняття пропозиції на сайті оферти)"

или , может,они хотят, что принесли налоговую декларацию, чтоб было видно, что с этих денег налог заплачен?

valeriy444
Напишите, пожалуйста, как вы решили вопрос

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Требуют договор с компанией Google, я получаю выплаты Google Adsense, как разработчик