Банк не принимает переводы

Vasya140276 1 октября 2019, 11:47
Уже который раз приват отказался зачислять деньги на свою карту для выплат с карты другого банка. Платеж уходит и Приват возвращает его назад. С Приватовской карты на эту карту платежи зачисляются.
1 октября 2019, 15:14

1 октября 2019, 12:40
Причина отказа указана?
Vasya140276
Vasya140276
1 октября 2019, 21:28
Нет просто возврат средств. Похожее было в августе и тоже с переводом на карту для выплат( другую). Было 3 попытки платеж уходит и идёт возврат. С карты привата на эту карту перевод проходит. Приват просто блокирует переводы с неугодных ему банков.
ida777
ida777
1 октября 2019, 12:46
А у меня вчера такое же.Не указывается.просто платеж уходит назад и всё.Я не стал баловаться, списал с привата всё за комунальные и подожду, что дальше будет.Как то долго эти технические проблемы.
1 октября 2019, 19:19
У меня была аналогичная ситуация с пополнением своего счета в Укрсоцбанке. Онлайн - платеж постоянно возвращался (Ощадбанк, портмоне, экобанк - Укргазбанк). В кассах других банков отказывали проведении операции по разным причинам «Система не проводит», «Номер счета получателя неверный»... Но когда в кассе настоял, то не хотя приняли платежное поручение и через два дня, платеж был зачислен.