Проблемы в Привате с переводом средств на счета других банков

Olyanka27 1 октября 2019, 6:41
Добрый! Все было хорошо до 30.09.2019 в этот день произошла такая ситуация! Проводила транзакцию на сумму 6020 грн. через приват24 на карту Ощадбанка сумма не зачислилась. Все реквизиты указаны правильно, как объяснили в Ощадбанке ДЕНЬГИ зашли на счет, но сразу были отозваны Приватом из-за тех проблем. Даже смс пришла о получении средств в Ощаде и списании комиссии 57 грн.Только в конце смс итоговый баланс 0! Вопрос куда подевалась сумма? Как быть в этой ситуации? Обращалась на горячую линию приватбанка то сказали, что Ваша операция успешна и прислали квитанцию об успешном зачислении и информации в Привате об отозванном платеже нет! Деньги были предназначены на операцию на 04.10.19 г. которая уже назначена! Денег нет и не понятно, что в таком случае делать если каждый из банков участников не дает путь решения данной проблемы!
1 октября 2019, 12:46
Перепрошуємо за завдані незручності.
Дозвольте відмітити, що наші фахівці прикладають максимум зусиль, щоб вирішити дане питання якомога скоріше.
З повагою, ПриватБанк.
Полезный комментарий
Olyanka27 10 октября 2019, 11:26
Проблема Слава Богу решилась, через неделю после этого случая, Приват вернул деньги.

ida777
ida777
1 октября 2019, 8:14
О! Что то новенькое от приватбанка)))) Технично)))
1 октября 2019, 22:49
Проблема до сих пор не решена, денег я не получила, я не понимаю почему такой статус!
10 октября 2019, 11:26
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Проблемы в Привате с переводом средств на счета других банков