Произвол Привата.

vvi 24 сентября 2019, 18:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Татарская, 38-А
Доб.день! Вторую неделю заблокированы зарплатный (с зарплатой) и пенсионный (с пенсией) счета. Все необходимые документы по требованию банка были предоставлены еще в августе месяце. Вдруг в середине месяца заблокированны оба счета, без предварительного предупреждения, просто тупо заблокированы и все. Вновь с нервами, очередями и уймой потраченного времени собрали, отдала лично в руки начальнику отделения. Все документы прошли проверку, о чем свидетельствуют работники банка, все сроки рассмотрения прошли. Ни каких объяснений, ни каких вразумителных действий. 37-00 полный отстой, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! УЖАСЫ ПРИВАТА ПРОДОЛЖАЮТСЯ, ШЛА ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА.
PrivatBankQM 24 сентября 2019, 19:56
Добрий вечір!
Дозвольте відмітити, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
З повагою, ПриватБанк.

25 сентября 2019, 17:57
УЖАСЫ ПРИВАТА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!! Утро началось со звонка оператора,нужно идти в банк, подавать документы и  опять что-то согласововать. Прихожу, на меня смотрят как на .........,-Вы все подали,мы все подали,служебка подана  еще 11.09 (счета заблокированны 16.09). Выхожу из банка звонок, другой оператор- ваши документы на рассмотрении в ближайее время будут рассмотрены.  Прихожу домой,звонок - ......немая пауза после того,как я сказала что там только зарплата и пенсия, которые приходят из гос.структур, других поступлений нет и к  бизнесу вообще не имею ни какого отношения......будут рассмотрены до 30.09.  Вечером звонок, ........ будем Вами заниматься....... Это работа ГОСУДАРСВЕННОГО БАНКА!!!!!!!!!!!!!!!! Правая рука не знает ,что делает левая, А СЧЕТА НЕ РАЗБЛОКИРОВАНЫ! Середина второй недели индивидуального подхода. Три недели со дня подачи служебной записки со всеми приложениями. После этого, какое должно быть отношение к банку? Приму любой из вариантов.
27 сентября 2019, 19:51
Ужасы Привата продолжаются!!! Серия 3. После обеда званок оператора -прийдите в банк, проблема с зарплатой, нужно указать по месячно, но в справке с работы так и указано… пауза… отключение. Отпрашиваюсь с работы, иду. На меня смотрят все также… прошу оператора соединиться… даю трубку… идет перечень поданных документов, доходим справка с места работы — по месяцам, перечень документов полный? ПОЛНЫЙ!!! Когда разблокируете карту?… молчание… отключение. Полное сожаление и сочуствие в глазах менеджера. Возвращаюсь на работу, звонок- Максим Галкин Приватменеджер- Вам нада прибыть в отделение, уточнить документы.… у меня истерика… поясняю опять… когда разблокируете зарплатный и пенсионный счета???? -пауза затянулась… и вишенка на торте, вам был звонок из банка — был, ждите 5 рабочих дней! Бросок трубы. КАКОВО???????? Еще 5раб.дней, тоесть еще вся следующая неделя. Кто-то может остановить этот произвол?????!!! Закончилась вторая неделя индивидуального подхода. Маразм крепчает!!! Банк тупо разводит своих клиентов.
Vikatoris
Vikatoris
1 октября 2019, 12:10
Вам проще на другой банк переводить зарплату