Приватбанк- УЖАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ с 13.09.19 ! Это уже становится не смешно.

Tansha54 22 сентября 2019, 23:05
Впервые пишу негативный отзыв о Приватбанке. Являюсь клиентом Приватбанка в г. Бровары Киевской обл. Есть карта универсальная и карта для выплат голд. У меня отличная кредитная история, но сейчас не об этом. Даже не знаю к кому еще обращаться. В Приватбанке 13.09.19 произошел сбой в работе системы, я в этот день делала оплату и у меня была снята двойная сумма. Я обращалась не один раз к моему личному банкиру, звонила в отделение банка, но в ответ слышала — ждите все наладиться. И правда — в перечне истории «расход — приход» все просчитали и сделали все правильно. Сумму восстановили, но на карточке голд для выплат, эта сумма так и не появилась. Ведь кто-то должен решить эту проблему. Каждый раз когда открываю ПР24 и смотрю, что деньги не вернули, такое чувство, что воры залезли в карман. Прошу помогите решить вопрос о возврате денег на мою карту и не убивать окончательно веру в Приватбанк, которому доверяла свои средства. Очень хотелось бы оставаться клиентом и далее…
23 сентября 2019, 10:35
Перепрошуємо за завдані незручності.
Дозвольте відмітити, що наші фахівці прикладають максимум зусиль, щоб вирішити дане питання якомога скоріше.
З повагою, ПриватБанк.

ida777
ida777
23 сентября 2019, 9:01
Они ж вручную суммы корректируют.Это может быть не быстро.А вообще для меня тоже вопрос как пользоваться, если возможны подобные сбои, какая то рулетка получается.по крайней мере в часы пиковой нагрузки как то страшновато) Они презентовали факт сбоя при перегрузке, а что будут делать, чтобы не повторилось, как то я не услышал.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк- УЖАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ с 13.09.19 ! Это уже становится не смешно.