Понизили лимит без предупреждения

Alena1234567 21 сентября 2019, 14:34
Являюсь клиентом Приватбанка. Есть карта универсальная голд и оплата частями. Сегодня Приватбанк снизил кредитный лимит на 1000 без предупреждения, оставив деньги только на оплату частями, тем самым оставив меня без денег на существование. Вы мне не оставляете выхода — я вынуждена просрочить оплату частями из-за такого отношения банка к клиентам. Вы сами не даёте мне возможности закрывать кредиты вовремя!
21 сентября 2019, 16:30
Дозвольте зазначити, що кредитний ліміт, що надається банком, встановлюється для кожного клієнта індивідуально та у випадку його зменшення приймаються до уваги сотні факторів. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись продуктами та послугами банку, це може позитивно вплинути на рішення банку, щодо можливості збільшення ліміту в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

Toxa David
Toxa David
23 сентября 2019, 10:21
Постоянно рассчитываться за кредит банка или по оплате частями кредитными деньгами банка? Своих совсем нет? Может и правильно банк поступает в таком случае снижая кредитный лимит. Это как сосед который постоянно у вас занимает что бы с вами рассчитаться. :-)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Понизили лимит без предупреждения