Оформления карт

Олег Черненко 19 сентября 2019, 18:14
Добрый день! Сегодня с женой оформляли карты для выплат в отделении Привата, незнаю что ваша сотрудница там наофорляла, но со своей карты на карту супруге перевести средства не возможно! Есть большое желания пойти завтра в отделения, закрыть карты и пойти в другой банк!
19 сентября 2019, 20:12
Доброго вечора.
Ми запросили в особистому повідомленні деталі ситуації і Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
19 сентября 2019, 18:25
========
Пусть сбудутся все ваши желания!
И в банк можно не ходить, закройте через приват24.
MykolaA
MykolaA
20 сентября 2019, 10:05
«пойти завтра в отделения, закрыть карты и пойти в другой банк!» - ну вот завтра и наступило. В какой банк перешли???
Одного желания не достаточно - нужно совершить определенные действия. Это не по «клаве» стучать.
Toxa David
Toxa David
20 сентября 2019, 14:41
Возникает вопрос Каким образом вы хотели сделать перевод денег с карты на карту? Это перевод в приват24, или Р2Р перевод, или перевод через терминал? Пробные пополнения и оплату с карт производили? (что бы убедиться в активности ваших двух карт) Какие лимиты не снятие и интернет у вас установлены на картах (может 0 или перевод выше лимита, вот система и отказывает в переводе). Какие карточки у вас для выплат или универсальные (важно для понимания тарифов за пополнение и снятие с карт)? Мне отвечать не надо, просто для себя проверьте может и найдете причину не возможности перевести средства.
DevilLilit
DevilLilit
21 сентября 2019, 13:22
« закрыть карты и пойти в другой банк!»
рекомендую вам выбрать ощад банк) я уверена, вам понравится за каждый перевыпуск карты в случае её утери или изъятия банкоматом платить 150грн, + ждать почти 2 недели, пока вам её сделают и привезут)))
детский сад подобные отзывы..попробовали бы сначала разобраться с проблемой, а потом делать выводы о банке