Деньги за квартплату не вернули

lagyna 19 сентября 2019, 16:14
16.09.19 я произвела оплату за квартиру в терминале приватбанка в г. Одессе по ул. Королева 92.Квитанцию я не получила, на следующий день я решила получить квитанцию в терминале, но моя оплата за квартиру не существовала. Я металась по банку в поисках выхода, сотрудники вообще не реагировали. Через три час я дозвонилась на горячую линию банка. Мою заявку приняли к рассмотрению. На следующий день я получила отказ. Значит я со своей копеечной зарплаты должна опять платить за квартиру. В тот день как раз был сбой комп. в приват банке, люди, стоящие в кассу не могли оплатить. И мне оператор приносил извинения за сбой.
Ну хорошо, моя карточка, по коду которой я снимала деньги не зафиксировалась??? Но в терминале же есть балланс, приход, расход. НЕужели не видно, что сумма в 730 просто висит???
Все же я еще глупая надеюсь, что вы разберетесь, номер отказа pb.ua/2377
19 сентября 2019, 16:54
Ми запросили в особистому повідомленні деталі платежу, щоб детальніше розглянути зазначений випадок, і допомогти розібратися.
Полезный комментарий
lagyna 25 сентября 2019, 9:43
Хочу поблагодарить Минфин за быстрое реагирование на мою жалобу. После вашего  вмешательства моим вопросом стали заниматься. Сотрудница главного офиса Приват Банка со вниманием и тщательность исследовала данный случай и в конце концов моя  оплата за коммун. услуги была подтверждена. Благодарю Анну за компетентность.

19 сентября 2019, 19:23
Спасибо, что так быстро реагируете. Дополню, что В 10.00 есть пополнение счета  водофон на 1.9 , это как раз сдача с 740 грн, которые я внесла  за квартплату. Надеюсь на вашу компетентность, приватбанк прислал просто отписку - сбоя не было. Это другой вопрос, со сбоем  или без сбоя деньги ушли. А думаю, что можно разобраться
25 сентября 2019, 9:43
Полезный комментарий
Minfin
Minfin
25 сентября 2019, 10:02
Спасибо и рады, что Ваш вопрос успешно решился. Для закрытия заявки к отзыву нажмите на зеленую опцию «Проблема решена» в Вашей заявке: https://minfin.com.ua/company/privatbank/issues/3862/