Обворовали и загнали в минус.

dontes 19 сентября 2019, 13:48
На карте gold было 14000 грн., начиная с 13 сентября стали приходить транзакции о снятии денег в терминалах г. Киева и оплатах в интернете на суммы 2000 и 3000 грн. При обращении в отделение банка сказали, что есть проблема с какими-то задвоениями транзакций, в итоге за 5 дней списали всё вплоть до -5000 грн. на счёте. Карту заблокировал сам. В отделении опять рассказывают про какую-то массовую проблему, которую будут решать до конца месяца и что многие пострадали. Транзакции не задвоенные, они вообще не мои, но если обращаться в службу поддержки то после 3-4 смен операторов всегда отвечают стандартным шаблоном, что бла-бла-бла проблемы с двойными транзакциями. По-моему банк взломали 13 сентября и до сих пор они не знают как с этим справиться. Ситуация печальная, пора обращаться в полицию.
19 сентября 2019, 14:54
Перепрошуємо за завдані незручності.
Дозвольте відмітити, що наші фахівці прикладають максимум зусиль, щоб вирішити дане питання якомога скоріше.
З повагою, ПриватБанк.

ida777
ida777
19 сентября 2019, 14:20
Может Вас под шумок просто кто то обворовал?Если эти транзакции отображаются в выписке,то таки Вас взломали .
dontes
dontes
19 сентября 2019, 14:58
Вот вы сразу поняли в чём дело, а банк продолжает отвечать шаблонами, теперь и здесь.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
19 сентября 2019, 14:34
По-моему банк взломали 13 сентября
=============

Проведите аналогию со сгоревшими армейскими складами. Их вначале разворовывают, а потом они сгорают. С банком тоже самое, разворовали, теперь спишут всё на хакеров. Сейчас наверное уже ищут стрелочников, на кого свалить.