Один негатив

Stanislav Koval 19 сентября 2019, 13:24
Убрали оплату частями полностью!
При покупке выбрал другие банки, заявка автоматом подавалась на несколько банков (OTP, PUMB, Aval, УкрСиббанк, Monobank) — и что вы думаете, мне говорят что: «все банки дали положительный ответ, у Вас хорошая кредитная история, выбирайте удобный банк! „
Ещё раз — все дали положительный ответ, ВСЕ! У привата наверное какая-то другая база кредитных историй!
Крайне не доволен, буду менять голдкарту на обычную, какой смысл платить членский взнос каждый месяц, если пользы от ПБ нету.
19 сентября 2019, 14:48
Ми розуміємо, що зміна ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Щоб наступного разу Ваш ліміт був збільшений, продовжуйте активно користуватися послугами і продуктами банку, особливо карткою Універсальною. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
19 сентября 2019, 14:33
Как это другая база КИ?! :) В нашей стране самая распространенная база — это в УБКИ, а УБКИ — это детище привата, его приват породил еще давно до национализации. У привата, наверное, другая система оценивания КИ. Это же параллельная вселенная привата — там всё совсем по-другому. Там даже законы нашей страны работают по-своему — как удобно привату! :)
MykolaA
MykolaA
19 сентября 2019, 20:14
«все банки дали положительный ответ, " - так пользуйтесь любым другим банком. Вас там ждут с распростертыми.