УЖАС,издевательство над людьми

Лиза Комус 17 сентября 2019, 14:06
Нужно было съездить к родителям в Россию.Естественно карточку Приватбанка взяла с собой.Как только купила поесть, приват решил сменить пинкод(наверное я мошенник, который хотел купит продукты за свои деньги)Позвонить решить вопрос оператору нереально, по тарифам оператора.Можно написать в поддержку, где дельный совет дадут только после 3его обращение.Кстати смс с новым кодом не доходит в роуменге, по словам проблема с моим оператором связи(хотя смс с подтверждением какой-либо интернет покупки получаем)Что бы узнать пинкод, посоветовали сменить финансовый номер на заграничный.И что вы думаете, после смены заходя в Приват24 меня запрашивает пинкод.На все это ушло пол дня, а результатов ноль.Опять написав оператору дельных советов либо действий может не ждать.Просят обращаться в отделение Приват банка (которого нет в России)Хорошо, что у родителей можно занять денег и купить билеты обратно на Украину(а вот людей которые находятся заграницей сами и с одной картой ПриватБанка мне искренне жаль)Приезжаю на Украину, в надежду в то, что я смогу все таки снять свои деньги, звоню оператору.Трубку не берут на протяжении 30 минут, опять же пишем в поддержку(отвечать там не спишат совершенно)Через час я все таки смогла сменить финансовый русский номер на свой старый(и это я в 1 час ночи в Киеве не могу добраться домой)А пинкод на данный час времени я так и не знаю, пытаюсь отправить смс на номер 10060, результата никакого не дают.Спрашиваю у консультанта, он говорит, что можно поменять в банкомате (но для этого нужно знать старый, хотя я писала, что я его не знаю)Хорошо, что догадалась позвонить 3700 и там случайно услышав про смену пинкода, нажала туда, и О Боги пришла смс с новым(консультант даже не напомнил об этом способе)Вообщем простояв на холоде 2 часа я все таки смогла снять деньги с карты… После этого никому не советую пользоваться этим банком, карты закрываю и больше не хочу пользоваться услугами Привата.Мои нервы мне дороже.
И это только капля в море, у банка есть куча недостатков, которые не только помогут лешиться нервов и ума, ну и денег с карты…
PrivatBankQM 17 сентября 2019, 16:34
Дозвольте зазначити, що автоматична зміна ПІН-коду може бути проведена банком з міркувань безпеки, якщо є підозра на використання Вашої картки третіми особами. Ми запросили в особистих повідомленнях Ваші контактні дані, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.

ida777
ida777
17 сентября 2019, 14:46
Знаете,мне интересно кто посоветовал вам поменять финансовый номер на заграничный))) у человека,наверное,зашкаливало чувство юмора)))) а смс не приходили реально в четверг-пятницу людям,кто был в роуминге.