Отношение к клиентам отвратное

Мохнач Валентин 14 сентября 2019, 19:22
С не давних пор в нашем городе ( Полонное Хмельницкая обл.) Перевели все терминалы на 10 гривнивые купюры. И теперь как *** бегаешь и ищешь кто бы разменял, потому что не обратил внимание на эту особенность. или не знаешь куда кинуть сдачу. А все потому что работники банка не хотят часто менять кассеты с мелочью в терминалах, или их нет (инкасаторов) или им не платят за это. Вообще уже дожились, или банк жлобит или банку ПО БАРАБАНУ на удобство клиентов. Это называется КУДА ОНИ ДЕНУТСЯ МЫ ЖЕ МОНОПОЛИСТЫ.
14 сентября 2019, 20:10
Доброго вечора!
Нам шкода, що Ви відчули незручності. Дозвольте повідомити, що у разі виконання операцій дрібними купюрами термінали самообслуговування швидко наповнюються та простоюють, і ми не можемо якісно обслуговувати Клієнтів. Тому ми пропонуємо здійснити платіж купюрами номіналом від 10 (20, 50) грн, а решту від операції на вибір Клієнта можна зарахувати на мобільний телефон, картку або «Скарбичку».
З повагою, ПриватБанк.

14 сентября 2019, 22:16
Так я і про це і пишу. Раніше встигали міняти касети, а зараз не має кому, або зарплата мала и не має працівників, або рішили зекономити щоб отримати винагороду за більший оборот коштів по рахункам. Навіть в приміщенні банку така ж саме сітуація. Або жлоби, або ліньтяїЮ, або шайхрайска схема. І чому ви рішаєте що людям робити з рештою, комусь потрібна гривня щоб доїхати до села, а ці 8 гривень лишались на квиток.
15 сентября 2019, 2:26
По всем вопросам денежного обращения и наличия в банках купюр мелких номиналов правильнее жаловаться в НБУ - ведь именно НБУ вводит в обращение гривневые монеты 1, 2 и 5 гривен и именно НБУ не может обеспечить в достаточном количестве кассы банков купюрами номиналом 5, 10 и 20 гривен.
16 сентября 2019, 12:02
Внимательно надо читать, я пишу что пб не хочет принимать купюры 1,2,5 у населения, а заставляет проводить купюры большего номинала потому что быстро наполняются кассеты. Причем здесь нбу
16 сентября 2019, 14:11
Хотябы при том, что бумажные гривны номиналом 1, 2 и 5 гривен перестали печатать и они выводятся из обращения по мере износа, а вместо них вводятся в обращение монеты 1, 2 и 5 гривен. Вот как раз этим и занят НБУ...
DevilLilit
DevilLilit
21 сентября 2019, 14:35
Так внесите купюру бОльшим номиналом, а сдачу зачислите себе на карту, и пользуйтесь своими деньгами. в чём проблема и истерика, не пойму))