Кто снимает автоматически средства через Приват24

irinatishina 14 сентября 2019, 13:47
Добрый день! Никогда не жаловалась на роботу ПриватБанка досегодня. Пользуясь приложением Приват24 пополнила свой мобильный, но в связи с сбоем работы данного приложения, дополнительно сняли деньги 118 грн. на какие то услуги телекома через ID платёж. Описав свою проблему онлай оператору, я услышала лишь то что операция была проведена успешно. Я конечно извиняюсь, сколько классов закончили эти операторы и кто набирает сотрудников в этот банк? Какие успешные и автоматические операции, куда делились мои деньги, почему в таком пристижном банке работаю мошенники?
14 сентября 2019, 16:42
Дозвольте нам розглянути Ваш випадок. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях.

14 сентября 2019, 14:21
А вы случайно ни к каким провайдерам телеканалов не подключались? Не пробовали ни каких операторов телеуслуг за 1грн. в месяц? Там если не отказаться от услуги то со следующего месяца снимает полную стоимость в автоматическом режиме по вашей зарегистрированной на сайте карте.
14 сентября 2019, 14:33
Как раз и нет, я живу в сельской местности, мы о таких провайдерах и не слышали. Я все время пользовалась приват24 и проблем никогда не было, а тут на тебе. И операторы то заняты, то приложение тормозит.
14 сентября 2019, 15:55
Попробуйте в приват24, мои карты, платежи, вытащить более подробную информацию о платеже. Дозвонитесь на горячую линию банка и подайте заявку на оспаривание платежа так как вы его не инициировали.
14 сентября 2019, 17:33
Спасибо
14 сентября 2019, 17:36
Посмотрела, нет никакой информации, даже квитанцию не могу вытащить, единственное что есть, это надпись автоматическая оплата для моей экономии времени, вот так!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Кто снимает автоматически средства через Приват24