Операция с анулированной карточкой

vva358VVA358 11 сентября 2019, 7:23
Отделение по адресу: Днепр, Набережная Победы, 30
В конце апреля получил в отделении Приватбанка именную карточку фотографией и при. Не была разрезана старая карта и Со спокойной душой поехал отдыхать. За много лет сотрудничества с этим финансовым учреждением у меня небыло проблем. 6 или 7 мая находясь за границей на приложение приват 24 приходит сообщение о снятии 821 грн. Никаких трат на такую сумму в этот день я не делал. По возвращении домой в отделении я выясняю, что деньги были сняты с анулированной в апреле карточки и более того — они были повторно списаны за операцию проплаты доставки новой почты ( пост финанс) которая была совершена 3 или 4 апреля и прошла в тот день как успешная( товар на отделении НП мне выдали). Вопрос 1. Как можно снять деньги спустя 1 месяц и 3 дня да ещё и сне действующей карточки? Вопрос 2. Почему национализированный банк работает как частник — моя хата с краю, и на все вопросы отвечает — обращайтесь в банк, вместе того, чтобы вывернуть наизнанку свои проблемы и исправить ошибки. Люди хотят видеть в банках уверенность, а тем более в государственных и отдавать свои деньги на сбережение.
11 сентября 2019, 11:02
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Видим, что Ваши обращения были детально рассмотрены банком и проведена обратная связь в телефонном режиме.
Дополнительно был направлен официальный ответ на Вашу почту 23 июля 2019.

vva358VVA358
vva358VVA358
12 сентября 2019, 6:53
Я даже и не сомневался, что Минфин отправит проверку на приват, а сам даже и не проверит их. Но самое интересное было вчера в 16.15- раздался звонок с неизвестного номера. При попытке перезвонить - постоянный сброс. Кидаю номер 0500134575 на немалоизвестную программу Getcontact и........-я понял, что Проверка проведена Приватбанком успешно)))

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Операция с анулированной карточкой