Сегодня украли 55000 кредитных денег!

Алексей Демьянов 7 сентября 2019, 22:09
Каким то образом воры получили доступ к картам, изменили интернет лимит на оплату в инете, сняли все кредитные деньги 55000. Оплата шла через Телеком послуги: PORTMONE.MOBILE, KYIV. Телефон и карта всегда при мне!!!
Позвонил в 3700 подал заявку. Сказали ждать 5-7 дней. Завтра пойду в полицию писать заяву
8 сентября 2019, 8:21
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Банк заинтересован в том, чтобы оберегать своих клиентов от мошеннических действий, и всегда работает совместно с правоохранительными органами для розыска и задержания злоумышленников, которые совершают противоправные действия относительно клиентов банка, но, к сожалению, в описанной Вами ситуации банк ограничен в своих возможностях. Расследованием случаев мошенничества, а также розыск и задержание воров, согласно законодательству, находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк в свою очередь всегда готов посодействовать этому любым необходимым образом.

В случае попытки совершения относительно Вас мошеннических действий банк не может выступать в роли заявителя в полицию, так как стороной, против которой эти действия были направлены, являетесь Вы. Для проведения расследования по факту мошенничества мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, которые могут получить за оформленным, в соответствии с действующим законодательством, запросом всю необходимую информацию.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
7 сентября 2019, 22:32
ВОТ ***. Я и банк не верет

У полицити — те же самые сомнения. Ибо сам подарил.
MykolaA
MykolaA
8 сентября 2019, 16:41
«не верет»- эт по каковски.? Смысл перла не догоняю. Видать не для всех сказано, для избранных.
sanch ☺
sanch ☺
8 сентября 2019, 17:48
Не забудьте официально обратиться в банк, с требованием возобновить баланс по счету (карте), ссылаясь на ошибочный платеж (и) по вине банка или третьего лица.
10 сентября 2019, 23:08
Да пока тянет на развод
10 сентября 2019, 23:09
Но сливные бачки растиражировали эту якобы новость

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сегодня украли 55000 кредитных денег!