Я устал от приват банка!!!!

Viktor Nychiporyk 6 сентября 2019, 14:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Алма-Атинская, 2-Б
Я устал от приват банка и его некомпетентности. Сегодня стало последней каплей в моей дружбе с этим банком. Мне сегодня 6.09.2019 понизили кредитный лимит с15тысяч до 10тысяч.
Позвонив в банк они мне регламентируют тем что я неплатежеспособный, и банк решил понизить. Я пользовался регулярно картой и кредитными средствами. Доходило что все 15 тысяч брал в долг у ПРИВАТ БАНКА, А-БАНКА, МОНОБАНКА, везже пользуюсь кредитними средствами, и вовремя возвращал везде. У меня мама тяжело больна, только на лекарства сейчас уходит до 10-15 тысяч в месяц и эти кредитние деньги меня сильно выручали. Кредит весит в 60 тысяч за лечение рака в другом банке, они єто знают но я кручусь везде все плачу. И сейчас я просто устал платить. Спасибо тебе ПРИВАТ БАНК, желаю тебе чтобы также нож в спину в тяжёлую минуту вставил..
6 сентября 2019, 15:32
Мы сожалеем, что Вы испытали неудобства. Банк принимает решение о размере лимита о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. По результатам очередного пересчета этой модели, Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего лимита кредитных средств. Не стоит забывать, что решение банка может быть пересмотрено и на это влияете именно Вы. Чтобы помочь нам в принятии решения и увеличить свои шансы, мы составили несколько простых рекомендаций:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.

R Юрий
R Юрий
6 сентября 2019, 15:16
Не любят банки давать кредиты на лечение, вот если бы потребительский кредит, то другое дело.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
6 сентября 2019, 15:27
В Альфа-Банке номрально дают. Меня в прошлом месяце просто выручил, дав лимит в 30тыс, операция стоила 40тыс, еще 10 тыс по насобирал в других банках.
rudenman
rudenman
6 сентября 2019, 15:37
Комментарий к ответу Приватбанка.

Какая модель, какие там секретные формулы, о чём вы говорите? Хватит врать! Знаю несколько случаев когда людям с разными доходами, с разной интенсивностью использования кредитной карты примерно в одно и то же время срезали лимит до одинаковой величины.

В общем попросите куратора переписать методичку, текущие ответы звучат неправдопобно.
privatbankomat
privatbankomat
8 сентября 2019, 9:22
Я тут ранее оставлял отзыв - сотродники приватбанка сами названивают и предлагают поднять кредитный лимит, а потом его поднимают по своей инициативе и ставят перед фактом: вам поднят кредитный лимит. Как только воспользовался кредитным лимитом - его закрывают сразу.

Никакими математическими формулами такая схема необъяснима: открыл кредитный лимит, сразу заблокировал и снимай каждый месяц процент до погашения.