Доверие Банку - блокировка ВСЕХ счетов сразу!

Сергей Сучков 6 сентября 2019, 0:29
Доверяете банку???

Берегитесь!!!

Личный опыт:
Открыты счета в Приватбанке:
Физлицо vip клиент
2 Юрлица
Ячейка в Привате физлица

Из-за отсутствия « валидации» заблокировали ВСЕ!!! И счета и карты физлица, счета ДВУХ!!! Работающих предприятий, которые ПЛАТЯТ НАЛОГИ И ЗАРПЛАТЫ!!! У которых суммы по счетам реально смешные, нет Вэд, нет работы с оккупированными территориями и.тд…
Я просто в ШОКЕ!!!
Да… и кстати моя ячейка в Привате тоже недоступна!!!
За целый день никто не обьяснил причины блокировки, не сказал что делать… куда кому какие бумаги принести. Просто чхать на меня моему любимому и надежному банку! НОЖ В СПИНУ- это так можно назвать. За 2 минуты я оказался беспомощным!
2 компании- остановились… и обос… ались перед партнерами, потому как « надежный банк» уведомил партнеров про то что я террорист, и отмывальщик денег.

Все « Вип» карты заблокированы, не купить ничего, ни пополнить ни тем более снять!!!

Доступа к ячейке нет!!!
ЭТО ДЖЕК ПОТ!!!
Предупредили???? Нет!!!
Что делать??? Ждать!##
Сколько ждать??? — долго!!!
Вывод:
Не доверяйте банку, открывайте счета в нескольких банках… разделяйте физ лица и юр лица и ячейки по разным банкам
Иначе будет как у меня… одним ударом по всем доходам!!!
Я банку пофиг что вы в другой стране и у вас нет кеша…
Банку пофиг что у родного человека онко-заболевание и ты не можешь купить лекарства… конечно, рак подождет....7 рабочих дней, или 30… ну или пока тебя «валидируют» вперед ногами…
Пофиг банку что люди на преприятии без зп, а держава без податкив…
Пофиг что в ячейке важные доки и ценности и кеш… кстати… ну или на депозите…
ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВСЕ!!!
Патамушта не прошел валидацию о которой тебе не сообщили и не уведомили.
Диджитализация говорите????
Государство в смартфоне???
Цифровая подпись???

Не… вы докажите банку что вы- это вы!!! Иначе ПИПЕЦ НЕ МИНУЕМ!!!

Это.опа Господа!!! Других слов нет!
Ни обицянок ни пробачень!
6 сентября 2019, 10:27
Банк всегда готов к сотрудничеству на основе взаимных действий в соответствии с законодательством Украины.
Согласно части седьмой статьи 9 Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию)
доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия
массового уничтожения» Банк имеет право потребовать, а клиент ( представитель клиента) обязан предоставить информацию (официальные документы), необходимую (необходимые) для идентификации, верификации, изучения клиента, уточнения информации о клиенте, а также для выполнения Банком других требований законодательства Украины. В случае непредоставления документов или сведений необходимых для актуализации данных по идентификации и изучения клиента, Банк будет вынужден отказаться от дальнейшего осуществления финансовых операций на основании статьи 10 указанного Закона и статьи 64 Закона Украины «О банках и банковской деятельности».

6 сентября 2019, 11:23
«Из-за отсутствия « валидации» заблокировали ВСЕ!!!» — а пройти валидацию, ПАПАХА СВАЛИТСЯ.?
6 сентября 2019, 12:34
С папахой все ок! просто никто не уведомил и не сообщил о том что ее нужно пройти
Toxa David
Toxa David
6 сентября 2019, 12:40
Типичная ситуация, сначала блокируют как гарантию что вы придете в отделение и пройдете валидацию. Очень редко сначала висит приглашение в приват24 посетить отделение для актуализации данных.. И часто открываешь депозит предоставляешь все документы отвечаешь на все вопросы анкеты а через месяц снова приглашают.
6 сентября 2019, 12:37
Вопрос не в ПАПАХЕ....вопрос в том что не уведомили о валидации и не сообщили что нужно ее пройти..а сделали блок.
7 сентября 2019, 22:31
В Приват24 сообщают всегда. Спецом для вас даже ссылку ниже тиснул
6 сентября 2019, 12:35
Я понимаю, но вопрос в том, что именно никто не уведомил и не сообщил о том что нужно для валидации, никто не сказал какие именно документы и действия я должен сделать и в какой срок!Просток заблокировали ВСЕ!!!Я готов предоставить ВСЕ документы и себя лично!!!У меня парализована на сейчас работа предприятий и мои личные карты!Куда приехать и какие доки предоставить???Как быстро снимут блокировку?
7 сентября 2019, 0:32

ПриватБанк" готує українцям «сюрприз»

7 сентября 2019, 15:02
Не для всех украинцев, а лишь «для жителів анексованого Криму та окупованих районів Донбасу.».
И не сюрприз - а предупредили за 30 дней.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Доверие Банку - блокировка ВСЕХ счетов сразу!