privatbankomat 5 сентября 2019, 1:26
Пытался снять 1000 грн. в банкомате на Добровольского 130 в универсаме «Копейка». Банкомат долго, примерно 3 минуты, обрабатывал запрос, потом выдал сообщение «В операції відмовлено», выдал карточку, затем вышло сообщение «Банкомат не працює з технічних причин» и адреса ближайших банкоматов. Через 2 часа проверил баланс, оказалось, что деньги списались. По телефону на карточке обещают рассмотреть за 24 часа и прислать SMS, в чате приват24 — за 2 дня и выдали «номер заявки»
5 сентября 2019, 10:54
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.

privatbankomat
privatbankomat
9 сентября 2019, 19:12
По этому случаю (списание со счета денег, не выданных банкоматом) ПриватБанк решил проблему в течение 2 рабочих дней, 1000 грн. возвращены на счет, несмотря на отсутствие у меня чека или подтверждений.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат ПриватБанка не выдал деньги, вывелась ошибка об отказе, но деньги списались со счета