А мне нравится

Анатолий Козенко 4 сентября 2019, 19:57
Отзывы обычно пишут негативные, а когда все хорошо — то зачем. Я клиент банка более 10 лет наверное. Не поверите — но никогда не было ничего негативного. Просят данные — это закон, переводят средства целый — есть регламент. Вопиющих нарушений моих прав не было никогда. Из обидного — какие-то ограничения в банкоматах, когда вдруг хотел снять больше, или когда зашел случайно в вип отделение и тебе показали на дверь, мол нет у тебя вип статуса. Хотя сидят три тетки и скучают.Или когда берешь кредит на машину в другом банке, только потому, что Приват не может доверять постоянным клиентам да еще с со счетом ФОП в этом же банке :) Вот это обидно — но это не повод считать банк плохим. Лучший онлайн сервис, лучшее покрытие, выдержали кризис и я спокойно снимал наличку во время паники. Поддержка всегда помогала и даже глюки чинили. А так же именно они стали примером каким надо быть банком для людей. Им есть над чем поработать в плане отношения к своим же надежным клиентам. А в остальном поставлю 4 звезды, чтобы было куда расти.
4 сентября 2019, 20:05
Добрый вечер!
Большое спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше.