Продают ваши персональные данные

myrich89 3 сентября 2019, 22:43
Вообщем в 2014 году стали у меня финансовые трудности.И я перестал платить по кредиту.«НЕ ПРИВАТ БАНКУ».Привату я не был ничего должен.А долг у меня в «Альфа банке» был.Вот что случилось.Короче говоря я не платил уже почти 5 лет.НО! Коллектори не давали покоя даже в 2019 году.И вот в марте я сделал полную перемену своего моб.телефона.А самое главное его никто не знал.Кроме жены.И всё! НИКТО.Но в приват24 я решил сделать его основным для входа.И для банковских карт.Вы поняли.Я *** … ся говорить с коллекторами и решил сменить телефон.Кроме ПриматаБанка и жены!!! АБСОЛЮТНО не знал мой телефон… И тут Х… як… Звонок… Добрый день! Это Альфа банк.Мне нужен… Я в ШОКЕ!!! КАААККК!!! Жена никак не могла дать мой номер телефона.При том что она тоже сменила свой номер телефона.А кто мог… ТОЛЬКО ПРИВАТ БАНК!!! Жалко в суде ничего доказать… Вот так вот ДРУзЬЯ!!! ПРИВАТ БАНК ПРОДАЕТ ВАШИ ДАННЫЕ ДРУГИМ БАНКАМ!!!
4 сентября 2019, 9:45
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что банк в своей деятельности, в первую очередь, придерживается действующего законодательства и не предоставляет данные клиентов третьим лицам.

Буква Ґ
Буква Ґ
4 сентября 2019, 6:49
Делай номер платным с 200000 грн/сек пускай звонят
Toxa David
Toxa David
4 сентября 2019, 8:54
Раньше был такой тариф и чем больше тебе звонили и чем дольше с тобой разговаривали тем больше тебе начислялось бонусов которыми ты мог оплачивать свои телефонные звонки. Я так полтора года бесплатно звонил. Интересно а сейчас есть такие тарифы? и у каких операторов?
4 сентября 2019, 12:46
А оператора меняли? А сам телефон? Не исключаю, что приват слил, но могут быть и другие варианты. :)
avariya
avariya
6 сентября 2019, 10:59
А что исключать то?) Приват безнаказанно сливает личные данные не только в целях рекламы. Он сливает их МФО и коллекторам. При чем не только самого заемщика, но и всей родни до седьмого колена и соседей по месту прописки. Закон для них не писан.
6 сентября 2019, 16:33
Да, бывает и такое, не спорю. :) Сами звонари разных шараг иногда, не стесняясь, рассказывают, где они берут информацию, как правило, ссылаются на приват. Но могут и операторы мобильной связи слить, там тоже работают разные люди, имеющие доступ к определенной информации.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
4 сентября 2019, 14:18
Жена никак не могла дать мой номер телефона
===========

В тихом омуте черти водятся...
Чтобы быть на 100% уверенным, надо было менять не только телефон.
ida777
ida777
4 сентября 2019, 15:21
IMEI оставили прежним? т.е.если Вы поменяли номер,а не сам аппарат,то приват может здесь быть не при чем
Jokets
Jokets
8 октября 2019, 17:37
А есть пруф что это ПБ, кроме лишь разговоров?*