Custome 1 сентября 2019, 19:48
Добрый день, не знаю куда написать жалобу на сотрудников ПриватБанка.
С мое карты были списаны личные средства еще в апреле 2019г., после заявления на 3700 сотрудниками банка не установлено куда ушли деньги в сумме 1400 грн. Ответ вы засветили свою карту в интернете сами типа виноваты, но я давно пользуюсь приложение Приват 24 и всегда приходил запрос о подтверждении перечисления или списания.
Сменил карту на другую, но атаки по списанию продолжались, ПБ не пропускал их, но вот проходит месяц у меня идет списание и открыт лимит в минус на тысячи гривен. Ни каких договоров и согласия на этот лимит я не давал. подтверждений не совершал. Деньги ушли на третье лицо и приват банк, тоже не знает.
Кто скажет на каком основании клиентов загоняют в минуса, и как с этим банком вести борьбу. Писал на горячую линию письменных ответов банк не хочет предоставить. 3700 не дает полного ответа. Обнаглели в край куда звонить или писать. Сегодня 01.09 2019 и банк требует вернуть кредит который я не брал. Буду благодарен за любую информацию.
PrivatBankQM 1 сентября 2019, 20:26
Добрый вечер!
Мы запросили в личных сообщениях Ваши контактные данные, чтобы детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации.

Погорелова Елена
Погорелова Елена
3 сентября 2019, 21:31
У меня так ушло 20000 гр и куда не обращались,везде замкнутый круг,везде были везде звонили а толку никакого.Меняю банк на польский Агриголь там хоть защита более менее ипроцентов при любых операциях нет
Jokets
Jokets
8 октября 2019, 19:00
Если вы действтиельно где-то указали данные вашей карты, тогда и сами несёте ответственость

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват Банк не правомерно открывает кредитные лимиты своих клиентов, и перечисляет деньги в другие организации