Сбой в терминале

ElenaKudysh 1 сентября 2019, 8:10
Проживаю в пгт Новоалексеевка, в июне закрылось отделение банка, остался единственный в поселке терминал, в который зачастую большая очередь.30.08.19 пополнила в терминале карту на 100 грн., карту вставляла, пин код вводила, но как оказалось позже при общении с оператором 3700 моя карта не авторизировалась и я без ввода номера карты (так как думала что моя карта авторизировалась) пополнила карту.(непонятно какую, получается просто закинула в терминал)Обратилась к оператору сразу по приходу домой, он оформил заявку, но мне отказано в возвращении денег, так как сбоя не было,31.08.19 опять обратилась к оператору 3700 и зарегистрировала она вторую заявку, при этом сказав что в указанное мной время 100 грн были перечислены на другой счет другого банка.«Мол, хотите разбирайтесь с другим банком», хотя 30.08 оператор этого не говорил.И по рассмотрению второй заявки мне не вернули деньги.Сегодня мне опять идти и пользоваться этим терминалом, так как мне все равно нужно пополнить счет… Буду внимательна и не буду пополнять на сумму более 100 грн., чтобы не потерять деньги.Терминал очень долго обрабатывает данные и поэтому с ним вполне может быть что то не так.
PrivatBankQM 1 сентября 2019, 10:24
Мы запросили в личных сообщениях Ваши контактные данные, чтобы детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации.

R Юрий
R Юрий
1 сентября 2019, 10:10
Для того чтобы пополнить свою карту не нужно проходить авторизацию по пин коду. На главной странице есть кнопка пополнить карту. На неё нажимаете, вставляете свою карту и смотрите на экране внизу должна быть ваша фамилия. И свободно пополняете.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
1 сентября 2019, 11:42
в июне закрылось отделение банка
===========

Всё что ни делается, всё к лучшему...
Повезло пгт.Новоалексеевка, избавились от этого рассадника зла, хамства и коррупции.
1 сентября 2019, 16:19
Total corruption не надо за всех расписываться(. Не повезло людям - приват лучше других банков, особенно для жителей провинции - обычно отделения есть везде.