Приват Банк, снимал в банкомате деньги, банкомат деньги не выдал

aventyra 24 августа 2019, 17:03
Отделение по адресу: Одесса, ул. Семена Палия, 94
21.08.2019 Одесса ул. Семена Палия 94, банкомат при отделении Приват банка, при снятии 2800грн банкомат пожужал, было слышно как он пересчитывает, отсек не открылся, на экране было написано «операция проведена успешно», деньги не выдал, с счёта снялись. Прозвонил оператора, сообщил о проблеме, меня уведемили что проблем нет, что это не впервые, есть такая проблема. Создали заявку, сообщили что после проведения инкасации и подсчёта, деньги вернут. Спустя полутора суток пришла смс что в запросе отказано и деньги не вернут. Прозвонил ещё раз оператора, на что смогли только создать ещё один запрос. 24.08.2019 при очередном общении с оператором, мне сообщили что проблем они не обнаружили и деньги не вернут, и посоветовали обратиться в милицию с запросом о видеофиксации ибо они не могут сами предоставить такову возможность.
PrivatBankQM 24 августа 2019, 17:50
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос находится в работе у профильных специалистов. Мы прилагаем максимум усилий для его скорейшего решения. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.

R Юрий
R Юрий
25 августа 2019, 20:44
Http://izvestia.nikolaev.ua/news/банкоматы-с-фанерой-и-скотчем-появили/ Это случайно не ваш случай? Правда в Николаеве, но схема похожая.
aventyra
aventyra
25 августа 2019, 22:10
Я по месту прождал мин. 15, никто неподходил, и меня оператор уверил что нет смысла там стоять, что мне всё равно деньги вернут. Да и если это такая же ситуация то кто виноват? Решать то эту проблему всё равно нужно

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват Банк, снимал в банкомате деньги, банкомат деньги не выдал