Это ужас что творят

Lub4ik2905 24 августа 2019, 16:33
Заблокировали все счета, причину ни кто не называет, прошла аундификацию и все равно почти месяц не разблокировали счета, есть кредитка без просрочек с льготным периодом 55 дней прошу назвать мне минимальный платёж по ней чтоб не образовалась за должность, так говорят из за того что вас заблокировали мы не можем посмотреть информацию по вашей карте, так как же мне ужинать сколько я должна и как гасить её? Ни какую инфу не дают.
PrivatBankQM 24 августа 2019, 17:40
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное мнение о банке.
Позвольте заметить, что в своей деятельности Банк руководствуется исключительно требованиями действующего законодательства Украины и нормативно-правовыми актами Национального банка Украины, регулирующими отношения в сфере банковской деятельности. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.

Lub4ik2905
Lub4ik2905
24 августа 2019, 19:41
К сожалению я уже жду со 2-го августа, а сегодня уже 24 число, разве это крайчайшие сроки? А как с кредиткой быть, ни кто не может дать ответ какую сумму вносить надо(минимальный платёж), будет просрочка и я буду виновата, хотя банк не даёт мне информации как и сколько оплатить.
Pasha2005
Pasha2005
24 августа 2019, 19:50
Последнюю сумму задолженности знаете? Можно попробовать самостоятельно рассчитать сумму, руководствуясь: „Обов'язковий щомісячний платіж — 5 % від заборгованості за кредитом, але не менше 100 грн і не більше залишку заборгованості”. Взято из тарифов на обслуживание карты Универсальная, отсюда: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna