КАК ОХРАНА ПРИВАТБАНКА УНИЖАЕТ ЛЮДЕЙ И УВЕРЕНА ЧТО НЕЧЕГО ЕЕ НЕБУДЕТ

Deriva 24 августа 2019, 16:16
Дніпропетровська обл. смт. Слобожанське, вул. Бабенка, 25
При переводе денег в банкомате самообслуживание ко мне подходят люди и приказным тоном отошел отсюда. Я спросил вы кто они ответили инкассация при просьбе представится сказали звони 3700. говорю дайте я нажму кнопку перевести и всього 10 сек попросил на что охраник влез между мной и терминалом и начал там нажимать какие то кнопки. Я спросил что вы делаете (Не имеете права у меня нету времени дайте я закончу операция что последовало (Я напоминаю что это всьо происходило в эпицентре) пошел *** броди и т.п и т.к. Снимать их нельзя так как у них секретная информация какая то. При звонке в службу поддержке сказали будет какое то расследование и может сними поговорят. Если был факт их нарушение.
ПОЛИЦИЮ Вызывать нету даже смыла во первых не где это не зафиксировано. А ВО ВТОРЫХ ОНИ БУДУТ ЕХАТЬ минимум полчаса.
охрана уехала через 5 мин после инцидента.
Как то так подскажите пожалуйста как в таких ситуациях действовать.
А и да аналогичный вопрос был задан службе поддержке на что они ответили.
мы не знаем мы просто фиксируем и передаем а там типа разбираются.
Всем спасибо.
PrivatBankQM 24 августа 2019, 17:34
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Изложенные Вами действия сотрудников противоречат действующим стандартам обслуживания. С нашей стороны уже начато проведение проверки по данной ситуации, по результату которой с Вами свяжется сотрудник банка.

corsww
corsww
24 августа 2019, 16:35
Ну это в стиле привата. Вести себя как ненаказуемое разнузданное быдло. Просто абсолютно уверены в своей безнаказанности. Вот и изгаляются как последние мерзавцы.
24 августа 2019, 16:46
ДА вы правы  они охрана . А в охране в банке как правило работают бывшие  сотрудники милиция то есть руководство точно с милици подчеркну бывшей, они уверены что все за них порешают. А люди так быдло.
13arnika11
13arnika11
26 августа 2019, 22:58
Такая же ситуация была у меня возле банкомата смт. Слобожанське Харьковской области))). Инкассатор подошел из-за спины и заорал «Отойди от банкомата», хотя была операция в процессе, просто вытеснил меня, сам вытащил мою карту и отдал мне. Так же отказался представиться. Писали жалобу, на нее ответили-разберемся и все, тишина. Видимо, до сих пор разбираются.
28 августа 2019, 12:23
Не имеют права это делать. В таких ситуациях как показывает практика им ничего не будет. Но это как есть нарушение прав человека, надо вызывать  полицию , и рассматривать административное дело.
А вообще по нормальном нужно обращаться  в суд, о нарушение прав человека (если  есть время конечно)
и возмещение материального ущерба.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / КАК ОХРАНА ПРИВАТБАНКА УНИЖАЕТ ЛЮДЕЙ И УВЕРЕНА ЧТО НЕЧЕГО ЕЕ НЕБУДЕТ