Мошенник в банке пб крыса

Handovski 23 августа 2019, 21:49
У меня есть карта голд ПриватБанка на 16.000 лимита, плачу без просрочек после её получения, а это 3 месяца с хвостиком, взял для развития семейного малого бизнеса сажем так, и вот после последнего платежа в терминале банка 22. 08.2019, своих копеек на сумму 1.800гр, с аванса у себя на работе, хотя у меня ещё до 25сентября 2019 безпроцентов, сумма баланса была 6823гр.,23 числа ь
Т. Есть сегодня с утра оплатил заказ в интернет магазинах где я заказ делал не раз, остаток последней транзакции около13. 00, на тот момент доступный баланс составил 2.507 гр. ближе к делу телефон и карту я держал при себе слушал музыку и помагал родителям у себя дома,, т. Д, выходные все-таки, примерно 15.00 мне приходит сообщение, что мой лимит который был 16000
С остатком баланса 2.507, неразу непросраченный за 3месяца, и до 25 числа следующего месяца (55дней)без обезателной платы(проценты), мне делают лимит Основной 11.620гривень (это который был 16000гривень), и баллансс который был в плюсе 2. 507 превратился минус — 1807, и того чтоб погасить сумму — 13.427, сразу не обратил внимания вроде все норм но я 2.507 гривень которые оставались на баллансе не тратил и все чеки, квитанции перепроверял по несколько раз, заходил на сайт приват24 и там не нашел где бы я потратил 2.507 грн помогая родителям дома, ни счета ни квитанций, начал общаться через приват 24 с представителем банка, долго этак 16.00 гдето тогоже дня пока я проверил все счета что я сделал вчера сегодня и до 20.00 я ей и скриншоты последних транзакций присылал, она говорит зайдите на сайт ПБ24 там все лучше видно, может приложение не обработало еще че то и так мы с ней провозились 4 часа. И потом после третьего захода на сайт ПБ24. До меня дошло я сразу от туда вышел, подозревая что кто то тоже лазит на моем аккаунте так как я нажимаю одно а такое ощущение было кто переключает на другое, как тормозил при загрузке страниц, хотя вай фай был норм, да сматрфон быстрый, никогда такого не замечал чтоб именно на сайте ПБ24 так сильно лагало бы, я б и продолжил наверное б диалог но после очередного разговора и предоставила она скриншет с ПБ 24, где мои операции. Были, внимательнее присмотрелся и увидел что она прислала чьюто другую не мои транзакции были на том фото, вот приложу скрин нашей последней переписки. Пока она опять же неотсылала на сайт??? Помогите или объясните Пажалуйста https://radikalno.ru/full/2019/8/23/7e3392da6ac4c575472eca0604f1760e-full.jpg.html
PrivatBankQM 24 августа 2019, 11:41
Нам бы не хотелось, чтобы у Вас складывалось неправильное мнение о банке в связи с данной ситуацией.
Позвольте пояснить, что при снижении кредитного лимита предоставленного Банком на карте уменьшается доступный баланс, который отображает сумму доступную к использованию с учётом кредитных средств. В Приват24 меню «Мои счета» Вы можете видеть текущий кредитный лимит и доступный баланс карты, а в выписке отображаются все операции, которые проходили по карте. Так же, хотим заметить, что при предоставлении или изменении суммы кредитного лимита, Банк учитывает сотни факторов, которые влияют на принятие решения. Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами и сервисами банка. Так же Вы можете предоставить документы подтверждающие доходы при подаче заявки на увеличение лимита или в отделении банка. Это повысит шансы на получение желаемого лимита. С нашей стороны проведён детальный анализ Вашего обращения в поддержку, чтобы в дальнейшем, предоставлять более точную и качественную консультацию.

24 августа 2019, 10:39
Что это за поток сознания? Да ещё с нечитаемым скриншотом.
Автор, вам Приватбанк просто-напросто доступный (притом, уже использованный) лимит уменьшил, что ли? Это неприятно, но бывает.
Подавать заявку, чтобы его обратно увеличить, не пробовали, кстати?
MykolaA
MykolaA
24 августа 2019, 12:25
Давно назрела потребность открыть отдельную ветку: « Мне снизили кредитный лимит».
Пусть там все пострадавшие изливают душу. Я так думаю!
24 августа 2019, 14:46
И рядом открыть „мошейники с olx”.
R Юрий
R Юрий
24 августа 2019, 18:00
Ещё объединить с веткой отдельно тех, кому повысили лимит без их согласия. Пусть они там картами меняются ))