Через 10 лет требуют комиссию!

Alex Spivak 23 августа 2019, 14:14
Являюсь 20 лет клиентом банка, оплачивал 10 лет назад оборудование из Англии, платил наличными через кассу ПриватБанка, естественно когда платишь в кассе, кассир берет деньги включая комиссию банка и все остальные расходы по обеспечению транзакции, все отлично оплатил, через 10 лет приходит письмо из Днепропетровска сразу с угрозами,, что если я не оплачу комиссию 630 грн., у меня будут большие проблеммы, письмо составленно в стиле ганстерских боевиков) я так понимаю что сумму комиссии так и не внесли в кассу а теперь пытаются еще раз получить комиссию, готовлю теперь документы в суд
23 августа 2019, 15:42
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации. Для этого мы запросили в личном сообщении Ваши контактные данные.
Минфин
Ответ администратора
27 августа 2019, 15:17
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.08.2019).

MykolaA
MykolaA
23 августа 2019, 14:25
«готовлю теперь документы в суд» - если все так далеко продвинулось, то не сочтите за труд - изложите здесь исковые требования. Лишнего не надо, лишь текст после фразы : Прошу суд ....
Т.е. что просите у суда?