Отказ в решении проблемы СМС

Serpion 22 августа 2019, 17:17
Перенес номер с Водафона на Киевстар (то есть номер мобильного оператора был сохранён), после этого СМС (в том числе для подтверждения платежей), конкретно от Прива тперестали приходить (от других источников СМС приходят, Лайф, Новая почта и так далее). Звонок в техподдержку никакого результата не дал, мол СМСки были отправлены и типа все ок, создавать техническую заявку сотрудники отказались, так же отказались передать проблему кому то более технически грамотному. То есть техподдержка ориентиована не на решение проблемы а на то как можно быстрее избавиться от вопроса.

В итоге похоже придётся отказаться от услуг Приватбанка в целом из-за данной не решаемой проблемы.
22 августа 2019, 19:32
Добрый вечер!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации. Для этого мы запросили в личном сообщении Ваш контактный номер.

Буква Ґ
Буква Ґ
22 августа 2019, 18:50
Запрет на переадресацию СМС у них.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
22 августа 2019, 19:48
Проблема не в переадресации.

Я менял оператора с Лайфа на Водафон, СМС приходят от привата без проблем на Лайфо-Водафоновский номер.

Видимо, что то не впорядке с Водафоно-Киевстаровскими номерами у Привата.
22 августа 2019, 20:43
Смски стали приходить (через 5 часов), что впрочем не отменяет неадекватное поведение сотрудников в стиле «у нас все нормально это вы виноваты»
Jokets
Jokets
8 октября 2019, 19:54
Мб включить логику и подумать что вопрос больше к вашему оператору?
18 ноября 2019, 13:35
Для того что бы предъявлять претензии оператору, необходимо эти претензии оформлять внятно из серии «СМСка с номером N была отправлена на ваш шлюз К, вот номер подтверждения». В противном случае оператор вполне логично говорит «у нас все работает нормально». Но для этого банк должен предоставить эту всю информацию, а не отписываться в стиле «смску отправили, у НАС все хорошо, а что у вас в итоге нам пофиг».