Абсолютно не решают проблему с терминалом

svyury 20 августа 2019, 8:57
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Крепостная, 4-А
Пополнял свою карту 14.08 на 2500грн. Деньги эти ко мне, как можно догадаться, не попали. При этом просто вставил свою карту в терминал и выбрал пополнить карту. Деньги ушли непонятно кому, я такого человека даже не знаю. Обратился в поддержку и там помощь было колоссальная и заключалась просто в констатации факта перечисления другому лицу. несколько раз переспросил как так могло произойти, а в ответ увидел только, что средства были перечислены такому-то человеку. Я в ужасе от такой помощи и компетентности! Ясное дело, что человек, которому ушли деньги не захотел их возвращать! Спасибо еще раз банку, в котором я не собираюсь больши оборачивать свои деньги!
PrivatBankQM 20 августа 2019, 10:23
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Позвольте пояснить, что при проведении операции в терминале Вы провели авторизацию своей картой, после чего выбрали другую карту для пополнения. Для пополнений карты, которой Вы проводите авторизацию, есть отдельная кнопка — «Пополнить эту карту». Мы всегда стараемся пойти на встречу клиентам и делаем всё возможное, чтобы вопрос был решён положительно. Информация была передана в работу профильным специалистам. Мы свяжемся с Вами по результату работы над Вашим вопросом.

svyury
svyury
20 августа 2019, 16:24
В том и дело, что выбрал я «Пополить эту карту». Как могла пройти отправка на другую карту мне не понятно. Выяснили с вашим сотрудником, что этому человеку я когда-то делал перевод, но это даже не последний из произведенных мной переводов. Понять логики, как это произвошло я все еще не могу. Связываться с этим человеком я уже не буду так как выяснил, что эта женщина собирает средства на лечение внучки. Конечно же ей они нужнее. Но работа терминала оставляет вопросы, на которые никто уже видимо и не ответит. Спасибо!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Абсолютно не решают проблему с терминалом