Заставляют откыть Универсальную карточку

Concerned 16 августа 2019, 12:40
Отделение по адресу: Харьков, проспект Науки, 36
Прежде всегда удавалось отказаться от Универсальной, так как ЗНАЮ ее условия и понимаю, что она мне не нужна. Также знаю, что есть отделения, где ее не навязывают ради бонусов менеджеру.

Но сегодня при открытии валютной карточки Для выплат таки навязали карточку Универсальную. Сколько ни обьяснял, что она мне не нужна, менеджер твердил, что карточки идут в связке, если не соглашусь — не выдадут нужную мне карточку. Мило посоветовали мне подождать один день, чтоб она активировалась, и самому закрыть универсальную в Приват24. Идти в другое отделение времени не было, пришлось согласиться.
Казалось мелочь, но потрачены мои нервы и время на ненужную для меня услугу.
PrivatBankQM 16 августа 2019, 13:30
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Изложенные Вами действия сотрудников противоречат действующим стандартам обслуживания. Нами уже начата проверка по данному случаю, по результату которой, с Вами свяжется сотрудник банка.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
16 августа 2019, 16:41
Нами уже начата проверка по данному случаю,
========

Все дебетные карты идут в одном конверте с универсальной кредиткой. Не выдать её работник банка не может, т.к. «указание сверху». Интересно, а что будут проверять?
sanch ☺
sanch ☺
16 августа 2019, 18:27
Законность миграции зеленых черепах в Австралии.
Concerned
Concerned
16 августа 2019, 20:54
Они идут в разных конвертах. Причем в моем случае у сотрудницы, видимо, как раз закончились, и она после того как достала мне карту для выплат специально ходила в другой конец отделения, взять универсальную в отдельной тумбочке.

Очевидно, что «указание сверху» для наращивания кредитного портфеля, так как почти во всех отделениях такое, что постоянно задалбывает. Но выдать одну карту для выплат без лишних слов сотруник прекрасно может. Знаю отделение, где без проблем выдают и не раз там получал карточки, но сегодня, к сожалению, не получалось туда попасть.

Хотя после жалобы позвонили из банка, сказали что я прав, и они там провели разьяснительные беседы, о том что так нельзя, думаю, вряд ли кого-то серьезно поругают. Посему вот вам и отзыв.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заставляют откыть Универсальную карточку