Страховка от ПриватБанка по кредиту развод

SmertBankam 15 августа 2019, 10:41
Страховка от ПриватБанка по кредиту для большинства людей развод, это дополнительная обдираловка к 40% годовых по кредиту!!!
Только вдумайтесь 40% годовых!!!
Со мной произошел несчастный случай и по причине травмы потерял трудоспособность, и согласитесь не легко выходить на работу со сломанной ногой?!
Обратился к менеджеру ПриватБанка, как я могу получить отсрочку на два месяца!
Мне объявили, что таковой нет, а страховка, страховка работает только в том случае если у меня инфаркт и я работаю официально! Слава богу ни то ни другое меня не коснулось, поэтому решил сначала поправить здоровье, а потом заняться финансовыми вопросами.
Но не тут то было, служащие ПриватБанка как с цепи сорвались!!! Такой наглости и беспредельного поведения я не ожидал! В мой адрес полились угрозы, а телефон как мартеновская печь ни на секунду не замолкает от звонков!!! Такое ощущение, что менеджмент ПриватБанка состоит из вымогателей и криминальных элементов.
Такого не когда ещё не было безобразия раньше. Наверное как только банк стал государственным так и пошла под откос этика общения с клиентами
Не рекомендую ПриватБанк, мало того что проценты грабительские, и хоть бы уже молчали, так ещё и угрожают!!!
15 августа 2019, 12:28
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неблагоприятной ситуацией.
Детально ознакомиться с условиями по продукту «Страхование кредитного лимита», а также с шаблонами договоров всех партнёров банка, Вы можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/strahovaniye/zaschischennyi-kredit
Хотим заметить, что понимание причины неуплаты позволяет представителю банка помочь найти взаимоприемлемое решение в ситуации, сложившейся с просроченной задолженностью. В зависимости от количества дней просрочки с клиентом проводят работу сотрудники разных департаментов банка. Полное погашение просроченной задолженности избавит клиента от подобного рода вопросов.
Ознакомиться с общей процедурой работы с должником Вы всегда можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom

15 августа 2019, 16:18
Почему вы решили, что такого не было раньше? :) То вы просто раньше в просрочку не залазили. Таким поведением банка, и не только этого, но и практически всех других, уже давно никого не удивишь. К сожалению так работает вся банковская и микрофинансовая сфера. Вам сейчас много чего интересного и забавного будут звонари на уши навешивать. И что вас на работу с просрочкой никуда не возьмут, и что за границу не выпустят, и что приедут с банка (!) какие-то взыскатели и опишут ваше имущество и потом выставят на аукцион, и что вы и ваши дети, и даже внуки теперь будут должны этому горе-банку, и что, вообще, за просрочку лишают родительских прав, и многое другое! :) Держитесь!
15 августа 2019, 18:07
«Наверное как только банк стал государственным так и пошла п»од откос эт... - далее должен следовать призыв: Верните банк Коломойскому.
По сути изложенного : отсутствие конкретики, набор общих фраз, методика подачи и стиль изложения - типичная заказуха от  конкурентов. ИМХО.
16 августа 2019, 14:51
Про заказуху — это вряд ли. Скорее всего, человек первый раз залез в просрочку, и в первый раз столкнулся с типовым поведением кредиторов в таких случаях. Отсюда и негодование с эмоциями. Такое практически с всеми бывает. ИМХО
Попустит с временем — эмоции утихнут, а если еще присутствует разум, то он подключится, и начнется анализ и изучение той информации, которую выдают звонари, а там много чего интересного и полезного можно узнать для себя, были бы желание и способности разбираться. :)
16 августа 2019, 15:54
«, были бы желание и способности разбираться. :)» - вот! Золотые слова! У многих желание уходит вместе с паром.
16 августа 2019, 16:15
Согласен, такое часто бывает. :)
sanch ☺
sanch ☺
15 августа 2019, 20:07
«как я могу получить отсрочку на два месяца» боюсь Вы путаете мягкое с теплым. Кредит Вам выдал банк согласно условий договора, а страховку Вы заключили с конторой «Рога и Копыта». Банк Вас не страховал (он выступает как посредник) и эта страховка никак не влияет на «отсрочку».
«служащие ПриватБанка как с цепи сорвались» шлите их подальше.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Страховка от ПриватБанка по кредиту развод