Тот момент, когда твои депозиты работают в минус

Tishcovets 6 августа 2019, 19:14
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 5
Начну с того, что пока еще являюсь клиентом банка порядка 15 лет, пока что сотрудники отделения на Перова подходят к обсуждению проблем вежливо и это плюс.

Но вот интересная ситуация: решил сделать депозит на «Приват вклад» и тут оказывается, что при пополнении его с карты у тебя снимется 1% от суммы, и по логике вещей если положить на год то может и в 0 выйдет, если за выдачу депозита обратно тебе % за обслуживание не впишут.
Это огроменный минус в привлечении денег.

Второе, открывал в банке депозит в долларах и потом до пополнил с интернет карты, когда подошел конец срока пришлось идти в отделение для расторжения и затем вся сумма ушла мне на интернет карту, теперь мне нужно платить комиссию, что б я мог вернуть свои наличные или оформлять карту для выплат, что б тоже заплатить комиссию за ввод своих же средств и затем обналичить.
Если на то пошло мне часть денег, что вносилась наличными должны вернуть на руки, а не переводить хз куда окуда еще и снять хз как.

В итоге по депозитным продуктам получается не то, что в 0 выходим а еще и в минус.
Надеюсь, как то найду способ получить свои же деньги без убытков и переведу в другой банк.
6 августа 2019, 20:15
Действительно, при переводе средств с карты «Универсальная», элитной карты, текущего счета физического лица, виртуального счета, интернет-карты и вклада «До востребования» на «Приват-вклад» — комиссия 1% от суммы.
Информация о тарифах размещена на сайте https://privatbank.ua/ru/depozit

Чтобы не терять на комиссии за вывод средств с интернет карты, Вы можете оформить депозит «Стандарт» на минимальный срок, и открыть пластиковую карту для выплат в той же валюте для дальнейшего вывода на нее средств с депозита после окончания его срока. Обналичивание средств с карты для выплат без комиссий.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Тот момент, когда твои депозиты работают в минус