СОВМЕСТНЫЙ ГРАБЕЖ ПРИВАТБАНКА И СЕТИ ЗАПРАВОК ОККО

Vadim75 2 августа 2019, 13:11
Приобрел на предприятие в сети заправок ОККО дизтопливо через приват24. Получение топлива оформил с помощью топливных карт приватбанка. В течение 90 дней не смог получить все топливо. В итоге у меня украли 110 л дизтоплива!!! Просто списали с карты без возврата денег!!! Обращения в банк ничего не дают!!! В ОККО просто хамят и делают из меня дурака!!! Эти твари кинули мое предприятие больше чем на 3000 гривен!!! Никогда не связывайтесь с топливными картами ОККО!!!
2 августа 2019, 14:16
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление.
Банк неоднократно в июле присылал уведомления Ваш e-mail о приближении срока.
Согласно договору с «ОККО» купленное топливо должно быть израсходовано в течение 90 дней. По истечении этого срока неиспользованные литры списываются без возврата средств.
Информация также размещена на сайте https://privatbank.ua/ru/business/toplivnyje-karty

2 августа 2019, 14:54
Это просто рэкет со стороны банка и ОККО. Не вижу оснований списывать топливо. Оно оплачено. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
2 августа 2019, 14:57
Я на каждом ресурсе буду размещать информацию о непорядочности Приватбанка и о том, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя работать с топливными картами Приватбанка — это полнейшее кидалово!!! Такого нет нигде. Я прокредитовал долбанное ОККО на 90 дней и они с Приватбанком меня еще и наказали!!!
Serb81
Serb81
3 августа 2019, 16:04
До чого тут Приватбанк. Банк лише провів усі необхідні транзакції зазначені в угоді укладеної між компанією ОККО і Вами:
"3.5. Покупець зобов’язаний отримати оплачений за цим Договором Товар протягом  строку поставки, який становить 90 календарних днів з дня оплати такого Товару. У випадку прострочення  Покупцем  цього  строку,  передача (поставка) таких  Товарів  не здійснюється.
5.3. Покупець зобов’язаний:
5.3.4.Своєчасно  отримати  всі попередньо  оплачені Товари  до  закінчення  строку поставки, передбаченого п. 3.5 цього Договору.
6.3.У випадку прострочення виконання обов’язку, передбаченого п. 5.3.4. цього Договору, залишок оплаченого Покупцем авансового платежу, на суму якого не було здійснено Транзакцій, утримується Продавцем як штрафна санкція і не підлягає поверненню Покупцеві."
Угоди потрібно читати.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
2 августа 2019, 15:19
Если это правда, то Приват на пару с ОККО, занимается грабежем, прикрываясь сомнительным договором.

Сомниваюсь, что подобные «списывания» законны.
19036256
19036256
10 августа 2019, 13:32
Бред,сам пишет в комментарии о 90 днях,и сам же не признаёт нарушения сроков?Не смог-забудь.Если не можешь уложиться в срок не пользуйся этими картами.Не использованные минуты и МБ тарифных интернет планов тоже не переносятся,как и многие другие акционные предложения,существуют сроки акций,и глупо требовать лично для себя каких-то изменений.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / СОВМЕСТНЫЙ ГРАБЕЖ ПРИВАТБАНКА И СЕТИ ЗАПРАВОК ОККО