Безнаказанность сотрудников бьёт рекорды.

polzovtel7 24 июля 2019, 20:16
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Шевченко, 64
29.05.19. Необходимо было произвести оплату коммунальных услуг за несколько месяцев УМК «Дубово». г.Хмельницкий. Принимающий оплату кассир Задорожна Г.А. отправила средства в сумме 1645грн на счет ликвидированного УМК «Будивельник». Мало того, переиначила ещё и фамилию инициалы отправителя. В результате Управления ЖКХ города расплывчато и неопределенно подтверждает возможность возврата средств в неизвестные сроки, ибо их счета под арестом. И советует требовать возврата средств с банка ибо оная ситуация произошла благодоря не компетенции/халатности их сотрудника. Заведующего отделения застать нельзя, он всегда где то по делам, а его заместитель, с улыбкой заявляет что их вины нет. «Горячая линия» Так же на стороне своих сотрудников.
24 июля 2019, 20:27
Добрый вечер!
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Описанный Вами случай не останется без внимания наших специалистов. Для уточнения Ваших контактных данных мы написали Вам в личные сообщения.

24 июля 2019, 23:15
А проверить что написано в квитанции нельзя было сразу?
25 июля 2019, 6:09
Могу ошибаться, но при платеже через кассу клиент подписывает один экз. квитанции., чем подтверждает правильность реквизитов.
«Безнаказанность сотрудников бьёт рекорды.» — дотепно.
polzovtel7
polzovtel7
6 сентября 2019, 20:56
Оплачивал пожилой человек. Да. У него зря осталось наследие проклятого совка: «Доверяй банку».
24 июля 2019, 23:15
А проверить что написано в квитанции нельзя было сразу?
25 июля 2019, 6:09
«Безнаказанность сотрудников бьёт рекорды.» — дотепно.

Что, выражение: «Точно как в банке» уже не актуально?? Нынче гляжу в почёте: «Пронесло, значит — получилось»! А соглашаюшихся против клиентов как видно целая куча!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Безнаказанность сотрудников бьёт рекорды.