Издательство

Bogdan Kushnir 22 июля 2019, 12:47
Отделение по адресу: Киев, пр-т Оболонский, 16
Месяц назад банк требовал что бы я принес документы в отделение. Сказали что это требование МФУ. Хотя почему то не Альфа не Ощад не требуют документы. То что я военнослужащий и нахожусь в зоне ООС(АТО) и рядом нет отделений, также как и возможности поехать в ближайший город ваш банк не волнует.
Сегодня хотел зайти на приват24. Написали что номер не подтверждён. Всегда был подтверждён, а тут вдруг не подтверждён! Много лет заходил в Приват24, снимал деньги без карты, так как карта утеряна, а тут надо опять подтверждать. Написал в чат, там сказали что надо идти к банкомату, или терминалу и подтверждать потому что он стал не финансовым. На вопрос почему он таковым стал, ответили что возможно клиент банка, который имеет доступ к моему номеру что-то там поменял. Хотя доступ к номеру имею только я. Теперь я не могу пользоваться своими средствами. Не могу кормить свою семью. Это похоже на издевательство. Пожалуйста разберитесь
PrivatBankQM 22 июля 2019, 13:33
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Для решения вопроса мы обратились к Вам в личном сообщении.

corsww
corsww
22 июля 2019, 13:42
Сумбурно непонятно и главное безответственно. Карта утеряна? Где гарантия что не был утерян и телефон? И где гарантия что вы тот человек который открывал карту.  Не знаю. Плохо конечно, что вы не имеете возможность явится в банк лично Но за те много лет как вы говорите что снимали деньги без карты можно было выбрать время и зайти в отделение банка.
 Так что мне жаль, что вы не можете пользоваться средствами но в данном случае думаю банк абсолютно прав. Всему виной Ваша безответственность.