Невозможно связаться с поддержкой

Валентин Руденко 21 июля 2019, 21:27
Целую неделю пытаюсь связаться с поддержкой по номеру 3700 и ничего. На мой звонок не отвечают, можно ждать и 30 минут. Заказывал обратный звонок где пообещали перезвонить в течении 20 минут и тоже несколько дней ничего. Я не понимаю что происходит и почему поддержка меня игнорит?
PrivatBankQM 22 июля 2019, 10:51
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное мнение о банке.
Мы обратились к Вам в личном сообщении и запросили контактные данные, чтобы детальнее разобраться в возникшей ситуации.

22 июля 2019, 9:27
Приват, не буду скрывать мне с некоторых пор откровенно опротивел, вернее его нынешнее руководство без мозга в голове как я думаю, и скоро совсем оттуда уйду. Но не в этом дело. Касаемо службы поддержки. Или я такой везучий. Но буду честен.  За все годы а это почти 25 лет не припомню случая чтобы звонил в приват и мне попался неадекватный сотрудник который бы хамил или не пытался помочь. Или чтобы не перезвонили через максимум минуту две. Поддержка привата  по моему мнению пока одна из лучших и стала уступать лишь монобанку. Но это мое мнение. Никого не убеждаю.
MykolaA
MykolaA
22 июля 2019, 9:37
«Наконец то я от вас умную речь услышал. Плюсую.»: — Corsww 16 июля 2019, 14:17 #
(шутка)
22 июля 2019, 13:22
Ну, вы как то говорили что я предвзято отношусь к привату. Я же снова повторюсь. Если есть что то хорошее я хвалю. Если есть откровеннейшая тупость а то и скотство я говорю как есть. Все просто.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
22 июля 2019, 9:54
Попахивает враньем, ибо приват за 5 лет сотрудничества отвечал на звонки максимум в течении 5 минут.

Да и последний год, 3700 работает в режиме обратный звонок.
22 июля 2019, 13:21
Я сказал как было у меня. И я же по моему не обвиняю Вас во лжи? Вы можете верить или не верить. Ваше право.
22 июля 2019, 14:15
Скорее всего corsww, это не к вам относится а к Валентину Руденко, я например понял коммент Владимира Пчелко так.
22 июля 2019, 14:21
Ой да. Прошу прощения . Был не внимателен. Постараюсь впредь не допускать таких ошибок. Плохо что на форуме здесь не крепят ники к кому обращаются. Но извинения приношу.
22 июля 2019, 11:24
Поддерживаю. Я хоть и с золотой карточкой но все вопросы решал в обычном порядке 3700 возможно сотрудник и не всегда в теме но всегда старался помочь (один раз я звонил в два часа ночи). После этого приходило напоминание что вы случайно не забыли что у вас есть персональный менеджер? - но зачем если вопросы и так решаются.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Невозможно связаться с поддержкой