Больше бы таких специалистов

kyberfox 18 июля 2019, 23:29
Заблокирована карта. Прошу дебетировать средства с одной на другую. Вопрос открылся 13.07.
13.07 Оформили заявку сказали ожидать 1-2 дня, результат 0.
15.07 Связываюсь с оператором, моей заявки нет.Оформляет новую заявку, пишет ожидайте 1-2 дня, по окончании срока результат 0.
17.07 Связываюсь с оператором, моей заявки нет.Оформляет новую заявку, пишет «… решение вопроса 18.07».
18.07 Связываюсь с оператором, она переводит на профильного специалиста.Но здесь мне повезло, этим специалистом стала Кузменко Марина. По истине отличный и добросовестный Специалист. Именно с большой буквы. Она не отписалась от меня простыми словами типа «Ждите, Ваше обращение очень важно...», «Решение вопроса займет 1-2 дня. Ожидайте» или «Нам очень жаль, за предоставленные неудобста. Наши специалисты разбираются с Вашим вопросом». Короче, ну и так далее.
Но ка писал раннее мне повезло с Мариной. Я уже готов был отказаться от услуг Вашего банка. Вы ребята реально достали, создавать проблемы за НАШИ деньги. Но и среди вас находятся люди готовые помочь. Хочу лестно отметить Вашего оператора, ОПЕРАТОРА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, единственная кто не просто отписался, а оставался со мной до полного решения вопроса. Которая в течении время ожидания оказала высокий проффессионализм, терпение и понимание.Будь у вас больше таких специалистов, негативных отзывов бы не было. Прошу ее отметить это Кузьменко Марина. Она реально помогает людям в тяжёлый момент. В ее проффессионализме сомнений нет.
И удачи Вам в будущем. Правда если Вы не пересмотрите свое отношение к клиентам, у Вас его не будет.
PrivatBankQM 19 июля 2019, 9:36
Доброе утро!
Нам жаль, что решение вопроса потребовало столько усилий от Вас.
Спасибо, что нашли время и оставили данный отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и впредь будем стараться ещё больше.

Ermenegildo
Ermenegildo
19 июля 2019, 20:26
«В ее проффессионализме сомнений нет.»
Виктор Федорович, вы ли это???!!!
)))