Страхование

Tanyadar64 18 июля 2019, 19:02
В декабре меняла карту. Сотрудник банка предложил страховку от несчастного случая. Подумала. 20 грн деньги не большие, на улице гололед и т.д. Оформила страховку и забыла о ней. 27 июня по дороге домой, подвернула и сломала косточку в стопе. Гипс. Больничный. О страховке даже не вспомнила. Спасибо соседу, который в разговоре случайно вспомнил о страховке. Позвонила в банк, зафиксировали страховой случай. Вчера, на 20-й день после травмы, отвезла документы в банк. П
ри передаче документов, проверила качество фото моих справок, заставила несколько раз перефотографировать рентгеновский снимок, пока не убедилась, что снимок четкий. Сегодня, ровно через 24 часа с момента подачи документов, получила страховую выплату. Все как прописано в таблице, 5% от максимальной выплаты, 2500грн. За весь период уплатила 140 грн.
18 июля 2019, 19:35
Спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше!
Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и будем и далее делать всё, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание и чувствовали себя комфортно.
При этом, надеемся, что более Вы не будете попадать в столь неблагоприятные ситуации. Желаем Вам скорейшего выздоровления!