Нарушение прав предпринимателя

Yehor Medunytsia 18 июля 2019, 13:26
Отделение по адресу: Киев, ул. Евгения Сверстюка, 19
Я отказался от ИНН, в паспорте стоит печать, что все действия могу производить по номеру паспорта. Зарегистрировал счет в ПриватБанк как ФОП. Теперь нормально оплатить налоги за свою деятельность не могу. Кассир в банке просто развела руками и не смогла принять платеж («я не знаю что с этим делать»), с трудом через 40 минут смог оплатить поставив вместо кода «0».

Далее зарегистрировался в ПриватМаркет. На протяжении 2 недель мне разные консультанты говорили, что мой вопрос решается, но по факту не было даже зафиксированных обращений (об этом мне проговорился один из них через полторы недели)!

Так же я не могу пользоваться услугами ликпей и кредитами от банка.

Как такое возможно, чтоб в наибольшем государственном банке Украины полным ходом нарушались права человека и предпринимателя данными мне Конституцией Украины и подкрепленными Законами Украины???
18 июля 2019, 14:45
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.

ello222
ello222
18 июля 2019, 14:53
Отказавшись от ИНН вы сами создали себе все эти проблемы.
19 июля 2019, 14:21
Я воспользовался правом, которое даёт государство. И оно должно думать о тех гражданах, которые это сделают, поэтому такая констатация ничего не меняет
19 июля 2019, 14:23
Позвонил представитель банка. Помог с настройкой ликпея. По остальным вопросам сказал, что свяжутся со мной другие сотрудники. И мне пришло СМС с меткой «проблема решена». УВ. Сотрудники ПриватБанка, складывается впечатление, что вы работаете не для удобства и блага своих пользователей. И более того, считаете нас глупыми, или как понимать такой ваш ход?!
20 августа 2019, 17:02
К сожалению уже 20.08.2019, но вопрос банком так и не решен!!!