Разблокировать счет юр лица в приватбанке

Luba4181516 12 июля 2019, 14:34
В апреле 2019 года предоставила документы в Приватбанк для прохождения идентификации. Поскольку письменное уведомление о прохождении этой процедуры увидела поздно (было отправлено мне в феврале), то счет банк заблокировал. На счету оставались деньги.
8 апреля 2019 года начальник отделения в котором обслуживалась принял документы и заполнил анкету. Я сообщила о том, что после прохождения индентификации хочу закрыть счет в приватбанке.
По состоянию на 13 июля 2019 года счет до сих пор заблокирован. Несмотря на то, что пройдена уже вторая идентификация (анкета обработана 14.06.19) и предоставлена масса документов по запросу в электронных письмах от менеджера отделения (декларации о доходах учредителя, договоры и контракты по предприятию и прочее).
Не получен официальный ответ от Приватбанка, который я отправляла заказным письмом в головной офис.
Приватбанк — это банк с полным отсутствием обратной связи. На горячей линии полное отсутствие компетенции, общаться с головным офисом можно только в одностороннем порядке (письмо без ответа), менеджер и начальник отделения абсолютно незаинтересован в решении моей проблемы.
Приватбанк превышает свои полномочия, согласно регламенту Нацбанка и делает все, чтобы у меня не было возможности ПРОСТО ЗАКРЫТЬ СЧЕТ и перевести деньги своей компании в другой банк.
12 июля 2019, 15:05
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Позвольте нам детально рассмотреть Ваш случай. Мы обратились к Вам в личных сообщениях, чтобы уточнить Ваши контактные данные.

Luba4181516
Luba4181516
18 июля 2019, 9:55
Итак, мой отзыв был написан 12 июля. На момент написания я еще не знала, что Приватбанк в одностороннем порядке разорвал с моим юр лицом отношения. А узнала я следующим образом - не нашла своего предприятия в личном кабинете. И только звонок менеджеру в отделение прояснил ситуацию. То есть письмо о разрыве отношений пришло после того, как банк сам аннулировал счет моего предприятия, на котором осталось несколько сот тысяч гривен... 12 июля в конце рабочего дня я пришла в ближайшее отделение и написала заявление на перевод денег на другой счет. В понедельник со мной связался сотрудник Приватбанка (по итогам этого отзыва) и попросил дополнить заявление и снова отправить ему на мейл, что я и сделала сразу же. Сегодня 18 июля - заявление есть, номер заявки  я снова выясняло сама, обратной связи нет и ДЕНЕГ МОИХ НА МОЕМ СЧЕТУ В ДРУГОМ БАНКЕ НЕТ. То есть Приватбанк даже разорвав со мной отношения продолжает пользоваться моими деньгами в течение недели.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Разблокировать счет юр лица в приватбанке