Отвратительный банк

Я как предприниматель ужасе, у меня в магазине установлен пост терминал, он не работает 3 дня, звоню на горячую линию еле сделала заявку на то что бы приехали и сделали что бы он работал, уже провела интернет для того, что бы от интернета он работал.Приехал пожал плечами и сказал что связь плохая, нужно его настраивать на роутер.в банке предоставляют только 2 метра кабеля а мне нужно 10(я купила за свои деньги кабель ).снова позвонила он приехал пожал плечами водители они не обжимают кабеля(хотя на горячей линии мне никто ничего не сказал).вызверился на меня.сказал «завтра кто то ещё приедит и сделают»так никто и не приехал, на горячей линии моей заявки нет.я уже психанула и заплатила деньги что бы мне обжали провода.Спрашивается за что я плачу такие деньги .300грн один терминал у меня их3 плюс счёт 100 грн и это все в месяц.12000 они с меня получают в год, не много ли? что бы я ещё сама все делала?
PrivatBankQM 11 июля 2019, 11:33
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Данный вопрос передан в работу профильным специалистам. Мы заинтересованы решить его в наиболее короткий срок. По результату с Вами свяжется сотрудник банка.