Некомпетентность работников приват банка

Nastyadonchenko 10 июля 2019, 22:08
Я в шоке от некомпетентности и халатности операторов Приват банка. Я потратила 2 часа своего времени, и никто мне не помог, они переключали меня и висела на линии очень долго. Мне страшно что мы в стране, где не думают за людей! А дело в том, что моя подруга взяла кредит, произошла аннексия Крыма и все счета заблокировали из за чего она не смогла погасить свой кредит в остатке в 700 грн. Все затихло, все забыли про все и тут резко все счета разморозили и никто не захотел оповестить клиента, ну конечно, им же не выгодно. Пеня выросла до 5 тыс. Хотя все это время Виктория оставалась клиентом этого банка и даже заводила новые карты, но все дружно молчали. Это не супер большая сумма, но мне страшно представить сколько ещё таких людей и как можно быть такими бессовестными и безответственными. Люди просто не понимают что их спрашивают и не знают как помочь, с кем соединить, это приводит в ужас, ч говорила больше, чем с 10 работниками банка и никто ничего не знает! А в привете 24 вообще отказались дать информацию где можно Оставить отзыв, а подумали что достаточно дать почту для вопросов от приват банка. Это оператора зовут Блызнюков Никита и мне очень жаль что я не запомнила имена всех. Я категорически не рекомендую пользоваться услугами Приват Банка, это разочарование на века. Я была клиентом 5 лет, и спасибо Господу что у меня не было кредитов и я не знала, как сложно с этим Банком. Не забывайте оставаться людьми и мы ведь все прекрасно понимаем, что по закону, это не наша вина, что у Банка было сложности при аннексии Крыма.
PrivatBankQM 11 июля 2019, 10:52
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке в связи с данной ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нами была проведена детальная проверка, относительно Вашего обращения в чат. К сотруднику будут приняты соответствующие меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Также, будет проверена корректность предоставленной Вам информации на линии поддержки, после чего, с Вами свяжется сотрудник банка. Мы обратились к Вам в личном сообщении, для решения Вашего вопроса и урегулирования ситуации.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Некомпетентность работников приват банка