4 звезды только за приятных работников call центров

Oleg UA Lebedinec 6 июля 2019, 12:28
3 Месяца я не могу добиться того что бы долбанные квитанции приходили мне на электронную почту. Теперь что бы посмотреть квитанцию я должен ввести логин, пароль — подождать пока банк выберет способ авторизации и только потом я получу доступ до завеномого pdf файла об оплате… Думаю большинству знакома ситуация когда нодо «выяснять» отношения с коммунальщиками? Ну так чего все усложнять — тем более эта функция у меня была пока не поменя карточку на новую… И вот уже третий месяц бьюсь что бы мне ее включили — отправку на электронный адрес эти мать его гребаных квитанций!… Честно… уже достало
6 июля 2019, 13:46
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими неудобствами.
Мы проверили информацию, квитанции по платежам были направлены на Ваш электронный адрес. Рекомендуем проверить почту, а также, папку «Спам».
В случае, если письмо с определённой квитанцией не поступило на Ваш e-mail, сообщите, пожалуйста, нам об этом личным сообщением, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении вопроса.
Минфин
Ответ администратора
9 июля 2019, 18:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.07.2019).

Oleg UA Lebedinec
Oleg UA Lebedinec
6 июля 2019, 18:10
Не пришло ничего только сообщение  об  «Оплате послуг через Приват24. Одержувач: *****************_******************»
и все
R Юрий
R Юрий
7 июля 2019, 12:30
Какой почтой пользуетесь?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
7 июля 2019, 22:18
Когда пользовался услугами, нигде ничего не включал, квитанции приходили сами, хотя мне этот спам не нужен был. Все автоматом удалялось на ящике. Может сейчас у них уже что то поменялось...

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / 4 звезды только за приятных работников call центров