Благодарю, за лучшего оператора

Ilia Polyakov 4 июля 2019, 19:58
Здравствуйте, в связи загруженостью операторов в чатах приходиться ждать ответа довольно долго, особенно когда перенаправляют к другим специалистам, но сегодня к счатью не тот день. Сегодня оператор Колісніченко Юлія в течении 1 мин. была подключена к диалогу и сразу же ответила на интересующий меня профильный вопрос. В чем являеться редкостью, так как обычно говорят просто подойти в отделение для консультации ( других банков).
При повторном обращении через несколько минут, ко мне повторно подключилась Юлія, а не другой специалист, что очень важно ( так как она в курсе дела уже) и сьекономило время на обьяснении вопроса.
Колісніченко Юлія в крочайшие сроки отвечала на проф вопросы доступно и понятно, ( вопрос по поводу кредитования под залог часного дома)
Что сьекономило мое личное время в 2 часа. (Приезд в центральное отдеоение банка нахождение там в очереди и обратно)
Благодоря Юлии теперь могу приехать подготовленым и со всеми необходимыми документами в банк для решения своих вопросов, а не мотаться целыми днями по городу для недостоющего документа.
Огромное спасибо Колисниченко Юлии за быстрое решение моих вопросов и сьекономлиного времени!
5 июля 2019, 9:40
Рады, что Вы оценили работу сотрудника столь высоко. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 июля 2019, 16:42
«Благодоря Юлии теперь могу приехать подготовленым и со всеми необходимыми документами в банк...»
Так вы еще не ездили?! Ну, тогда есть вероятность, что вы поспешили с отзывом. Почему вы решили, что Юлия про все документы вам рассказала? :)