Добровольно-принудительное открытие карты

Александр Кайт 4 июля 2019, 18:13
Месяц назад закрыл все свои карты в Приватбанке и думал что меня больше ничего и никогда не свяжет с «хорошим» украинским банком. Буквально вчера на мою уже давно закрытую карту зачислили деньги, которые почему-то все равно зашли в Приватбанк и оказались на «специальном счете». Перевести эти деньги на карту другого банка я не смог. В приват 24 специалисты сказали «вы сможете снять эти деньги в кассе» в кассе мне сказали иди открывай карту привабанка иначе снять никак нельзя.

Открыл карту, снял деньги и тут же выбросил в мусорник, я не понимаю или в очень нужно выполнения плана по продажам или в Украине всегда все так работает? почему в Креди Свис нет подобной проблемы?

Кстати счет в целом закрыть нельзя, сказали если кто-то опять переведет деньги на мой счет, то мне нужно будет открыть карту что бы снять их.
4 июля 2019, 20:16
Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.

mary27
mary27
4 июля 2019, 21:42
В Credit Suisse есть много других своих «ньюансов»)
Pasha2005
Pasha2005
5 июля 2019, 18:33
Не лишним было бы проверить, а не подключены ли для этой карты ежемесячные переводы, например, страховки или плата за SMS-информирование. Также, по моему мнению, стоило бы саму карту заблокировать и закрыть через Приват24.
Александр Кайт
Александр Кайт
8 июля 2019, 12:25
Звонил специалист Приватбанка, сказал что кассир не виноват и проблем связанно с системой банка. Говорит, что если кто-то вновь перечислит из юрлиц деньги на мою давно закрытую карту и все счета в Привате, деньги все равно зачислят и что бы их снять мне нужно будет опять открыть карту в Привате, вы серьезно?))) а после этого мне приходит сообщение

Представители банка Приватбанк сообщили что ваша проблема из заявки #3128 была рассмотрена и решена.

Где она решена, может я что-то упускаю?) проблема как была так и осталась, закройте полностью счет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Добровольно-принудительное открытие карты