Неправомерные действия Приватбанка

Лариса Юрьевна Матюш 30 июня 2019, 11:05
Я являюсь пользователем двух карт Приватбанка.Одна кредитная, а вторая пенсионная В начале апреля мне позвонили из банка и предупредили, что так как я являюсь публичной особой(я работаю директором госпредприятия) мне необходимо предоставить справку о доходах.Я 2.04.2019г предоставила соответствующую справку в отделение Приватбанка по ул Антоновича 66 г.Киев.Но 29.06.2019 мне заблокировали обе карты без предупреждения со стороны банка.Заблокировали кредитную, ну что ж разбирайтесь, но какое вы имели право заблокировать мою пенсионную? На ней у меня отложены деньги на оплату телефона, телевидения, интернета, а теперь я не смогу оплатить эти услуги и буду их лишена, так как банк обещает разобраться в течении 7 дней.Ну что ж остается перейти в другой банк
30 июня 2019, 13:35
Сожалеем, что Вы испытали неудобства. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
1 июля 2019, 14:06
После 7-ми раб. дней блокировки вы имеете право официально (письменно) задать вопросы банку о причинах блокировки и потребовать предоставить доступ к своим средствам на счетах. Чем грамотнее будет составлен официальный запрос-претензия к банку, тем более вероятность получить грамотный ответ от банка. Если банк не предоставит вам доступ к вашим средствам и вами не заинтересуются правоохранительные органы, значит банк незаконно и безосновательно ограничил вам доступ. В таких случаях остается только суд, принудительное взыскание своих средств и окончательное прощание с этим банком. Успехов вам!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Неправомерные действия Приватбанка