2 раза в год приносить документы в банк

Bogdan Kushnir 27 июня 2019, 20:25
Отделение по адресу: Одесса, ул. Черняховского, 5
Оператор сказала что я обязан принести паспорт и код в отделение. Я ей объяснил что паспорт у меня просроченный. Мне 25, фото не вклеено, так как я военнослужащий и нахожусь в АТО(ООС) и у меня нет возможности ехать домой в Киев и делать паспорт. На что мне ответили что не могут помочь и вскоре своими честно заработаными деньгами пользоваться не смогу. Как это вообще так? Она сказала что это НБУ придумал. Почему-то другие банки у меня не требуют документы. Сегодня мне позвонили, бот сказал что я в течении 10 дней должен принести документы, иначе не смогу пользоваться картой. Я не знаю когда смогу поехать домой делать паспорт и нести его в ваш чудесный банк.
28 июня 2019, 8:38
Нам очень жаль. что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Это требование законодательства Украины: банки не могут обслуживать клиентов, если в базе заполнены не все их данные.
В случае возникновения трудностей при использовании карты, сообщите, пожалуйста, нам об этом личным сообщением — будем рады Вам помочь.

corsww
corsww
27 июня 2019, 20:38
Государство посылает человека рисковать жизнью и тут же заботливо через государственный же банк старается сделать его жизнь невыносимой. Молодцы негодяи.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
27 июня 2019, 23:24
А что делает воен-ком? Руководство АТО? Государство? Дегенираты у руля? Левая рука не знает что делает правая?
Ermenegildo
Ermenegildo
28 июня 2019, 6:48
А зачем ехать в Киев???!!!
Подаешь по месту фактического проживания, в данный момент, службы.
Игорь Паранит
Игорь Паранит
28 июня 2019, 8:21
Я когда сделал карту через пол года попросили занести в отделение индификационный  код.
28 июня 2019, 16:35
Bogdan Kushnir В месте, где храниться ваш паспорт возможно есть кто-то из родственников - пусть сфотографирует страницы паспорта и перешлёт вам по вайберу или е-мейл, а вы зайдя в Приват24 перешлете эти фотки в банк с припиской о нахождении в зоне ООС.
28 июня 2019, 17:20
Так у него паспорт недействительный. Какие могут быть фото? По-этому банк и хочет получить скан, чтоб убедиться, что фото вклеено, а паспорт действителен
28 июня 2019, 18:34
Для военнослужащих, находящихся на действительнойй службе, вместо паспорта можно предъявлять военный билет в качестве документа, удостоверяющего личность.
28 июня 2019, 17:23
Банк по закону не имеет права вас обслуживать. Другие банки скоро тоже подтянутся.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / 2 раза в год приносить документы в банк