Получение денежного перевода онлайн

Второй месяц подряд возникает проблема в получении денежного перевода IntelExpress. Мне отправляют деньги с указанием данных согласно данных моего загранпаспорта, один раз завели карточку в базе и постоянно по этим данным пересылают переводы. Когда отправляют через системы MoneyGram, PrivatMoney — я получаю в Приват24 без проблем за несколько минут. Когда через систему IntelExpress — получить перевод невозможно — ошибка «ФИО получателя в переводе не соответствует Вашему». Онлайн помощь говорит проблема у отправителя перевода, якобы не верно перевод ФИО, должно быть согласно международным правилам перевода! Но ФИО указаны верно. В Ощадбанке перевод выдают, в Чешском банке говорят всё указано правильно, в Приватбанке же мне доказывают что не мои ФИО! Почему в Приватбанке свои особенности перевода? А как же загранпаспорт? Он что тоже не правильно оформлен?
27 июня 2019, 11:30
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации. Для этого мы запросили в личном сообщении Ваш контактный номер.

Damned
Damned
29 июня 2019, 15:10
А как же загранпаспорт? Он что тоже не правильно оформлен?"

Как я понимаю, речь идет о транслитерации.
В Приватбанке своя собственная транслитерация, которая отличается от официальной.
И вместо того чтобы это исправить, они просто выносят мозг своим клиентам.
А загранпаспорт у Вас оформлен правильно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Получение денежного перевода онлайн